中标公告详情

[吴兴区]吴兴区南塘漾单元02-02C地块项目各分包工程-结算审计项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标方式:公开发包 项目规模:本项目为吴兴区南塘漾单元**-**C地块项目各分包工程的结算审计。(具体详见服务清单,该清单仅为初稿,最终以甲方移交的分包项目为准) 发包范围:吴兴区南塘漾单元**-**C地块各分包工程的结算审计服务,包括但不限于单独编制各分包工程的工程结算审计工作并单独出具各分包工程的审计报告,根据发包人要求提供造价分析服务,具体以发包人要求为准 竞包时间:****年**月**日**时**分 评标时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(%) 服务期限 * 建银工程咨询有限责任公司 ** 本工程存在各分包项目分别送审的情况,审计单位在取得送审资料(完整的单个项目)后**日历天内出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件) * **金诚工程造价咨询事务所有限公司 ** * ****工程管理有限公司 ** 公示时间:自公示发布之日起~****年**月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效标原因及依据 * **天平投资咨询有限公司 未提供营业执照,根据发包文件第三章评标办法-评标办法前附表-资格文件审查-资格文件组成-符合第二章竞包人须知*.*.*条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款,作无效标 * 华诚工程咨询集团有限公司 竞包报价未按发包文件要求报价,根据发包文件第三章评标办法-评标办法前附表-商务文件审查-其他-竞包文件未附有发包人不能接受的条件,作无效标 * **金业管理咨询有限公司 竞包报价未按发包文件要求报价,根据发包文件第三章评标办法-评标办法前附表-商务文件审查-其他-竞包文件未附有发包人不能接受的条件,作无效标 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。 发包人 **鑫鸿仁居建设发展有限公司 代理机构 德邻联合工程有限公司 联系人 李艳 联系人 张欣欣 地址 ***吴兴区总部自由港D幢**楼 地址 ***吴兴区区府路总部自由港A幢**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 监督小组 **鑫鸿仁居建设发展有限公司监督小组 采购平台 ***绿色采购服务平台 联系人 赵瑜 联系人 陈先生 地址 ***吴兴区总部自由港D幢**楼 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 电话 *********** 电话 ****-*******、****-*******

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888