2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
****年***城镇老旧小区综合整治项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年***城镇老旧小区综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **蔚岑建设工程有限公司 ***润民建设工程有限公司 **满贯建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 孙万祥 嵇伟伟 刘鸿山 暂估价(元) 工程 * 材料 * 暂列金额(元) * 二、资格后审不合格名单及原因 **久桥*政工程有限公司 项目经理未按照招标文件*.*.*条在相应模块上传安全员B证 **光熹建设有限公司 安全生产许可证过期 **省鹏志建筑工程有限公司 与**良来建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致 **良来建设工程有限公司 与**省鹏志建筑工程有限公司下载招标文件IP地址一致 三、所有入围投标人得分汇总表: 单位名称 报价(元) 得 分 **蔚岑建设工程有限公司 *******.** **.** ***润民建设工程有限公司 *******.** **.** **满贯建设有限公司 *******.** **.** **君工建设工程有限公司 *******.** **.** **卓越建设发展有限公司 *******.** **.** **埃吉塔建设工程有限公司 *******.** **.** **立洋建设有限公司 *******.** **.** **荣翔建设工程有限公司 *******.** **.** **文昊建设发展有限公司 *******.** **.** **山祥建设工程有限公司 *******.** **.** **明楼建设工程有限公司 *******.** **.** **名乔建设工程有限公司 *******.** **.** **轩宇项目管理有限公司 *******.** **.** 四、拟确定中标候选人:**蔚岑建设工程有限公司 五、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ***房产服务中心 *****招投标代理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
衡阳市衡南县公安局关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2471101000021651133
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
永州市道县潇水学校关于成套监控系统的网上超市采购项目成交公告-2921101000021650275
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 中国电信股份有限公司武汉分公司2025年江夏区语音系统及视频会议网络运维服务项目(第二次)成交候选人公示
江夏区 2025-05-28 中标公告 -
冷水江市禾青镇芙蓉学校关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021667453
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
标枪
广东省 2025-05-28 中标公告