长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工9标段项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段项目中标候选人公示 Title *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段项目中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 宏淼建设有限公司 *******.** *******.** 合格 *** * **水木青华建筑工程有限公司 *******.** *******.** 质量标准:合格。绿色等级:/。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 ***日历天 * 中丛建工集团有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 宏淼建设有限公司 张森 无 二级建造师证书 冀************ * **水木青华建筑工程有限公司 张会乔 / 二级建造师注册证书 冀************ * 中丛建工集团有限公司 崔永翠 工程师 贰级建造师注册证 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 宏淼建设有限公司 满足,满足 * **水木青华建筑工程有限公司 满足,满足 * 中丛建工集团有限公司 满足,满足 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 宏淼建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **水木青华建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中丛建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ******道桥工程处 *.** *.** *.** *.** *.** * **苏满建设工程有限公司 / / / / / * **富利凯建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 宏淼建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **水木青华建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中丛建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ******道桥工程处 **.** **.** **.** **.** **.** * **苏满建设工程有限公司 / / / / / * **富利凯建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 宏淼建设有限公司 **.** **.** * **水木青华建筑工程有限公司 **.** **.** * 中丛建工集团有限公司 **.** **.** * ******道桥工程处 **.** **.** * **苏满建设工程有限公司 / / * **富利凯建筑工程有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * **苏满建设工程有限公司 暗标部分的编制,正文标题排版未按要求首行缩进 * 字符 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: ************ 地址: ****谈中街*号 地址: *******中华城*层***室 联系人: 张磊 联系人: 刘文花 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:/
相关推荐
-
2025年株冶有色剥锌机备件(非标)招标采购中标候选人公示
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
2025年株冶有色零固项目打捆机招标采购(第二次)中标候选人公示
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
株冶有色2025年滑块长单采购招标中标候选人公示
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除钢架(废铁49.05吨)出售
克山县 2025-05-03 中标公告 -
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除废旧锅炉(10个1.1吨每个计11吨)出售
黑龙江省 2025-05-03 中标公告