瑞安市锦湖街道联星村、三星村联建乡村公益性墓地的中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***锦湖街道联星村、三星村联建乡村公益性墓地的 中标(成交)候选公示通告 一、项目名称:***锦湖街道联星村、三星村联建乡村公益性墓地 二、招标(采购)方式:公开招标 三、招标(采购)公告发布日期:****年 *月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、中标(成交)候选单位信息 排名 中标(成交)候选单位 名称 投标总价(元) 联星村-投标报价(元) 三星村-投标报价(元) 企业资质及证书编号 项目 负责人 项目负责人资质及证书编号 工期 质量 要求 * **中图建设有限公司 *******.** *******.** *******.** *政公用工程施工总承包二级D********* 孟飞英 *政公用工程二级注册建造师 浙**************** ***日历天 合格,苗木成活率***% * **勇创建设工程有限公司 *******.** *******.** *******.** *政公用工程施工总承包二级D********* 黄昌樑 *政公用工程二级注册建造师 浙**************** * **领域建设有限公司 *******.** *******.** *******.** *政公用工程施工总承包二级D********* 祝林昊 *政公用工程二级注册建造师浙**************** 六、无效标原因及依据: 序号 单位名称 无效标的原因 无效标的依据 * **睿杰建设有限公司 投标函中“三星村投标报价”超过招标文件规定的三星村最高投标限价。 否决投标条款*. 投标人或投标文件出现下列情况之一的,其投标文件将被否决:*.*投标报价高于招标人设定的最高投标限价的;”之规定 * **隆澄建设集团有限公司 * **兰石建设有限公司 * **点位建设工程有限公司 七、公示期限: 公示期限自****年* 月** 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、投诉受理部门 ***锦湖街道办事处投诉受理电话:****-******** 九、未中标(成交)的投标人名单:**杉海建设有限公司、**晟腾建筑科技有限公司、***万泽建筑工程有限公司、**隆城建设有限公司、**涧塘建设有限公司、***锐建设集团有限公司、**腾利建设集团有限公司、**同豪建设工程有限公司、**锴泓建设有限公司、**永成水利水电有限公司、***路汇建设有限公司、**荣裕建设有限公司、**俪昕建设工程有限公司、**友鑫建设有限公司、**杰龙建设有限公司、华钰建设集团有限公司、**苍豪建筑装饰工程有限公司、笙箫建设有限公司、鲲鳌建设有限公司、绅坊建设集团有限公司、**呈达建设有限公司、**丰龙建设有限公司、**东业建设有限公司、**钰钦建设工程有限公司、**云润*政园林工程有限公司、**景辰建设有限公司、**浩利建设有限公司、**拓业建设有限公司、**年顺建设有限公司、水建交通工程(**)有限公司、**富业建设工程有限公司、**奕盛建设有限公司、**立翔建设有限公司、**浙嘉建设有限公司、**庆园春建设有限公司、**中殷建设有限公司、***起航建设股份有限公司、**云岭建设有限公司、**中廷建设有限公司、**城建集团有限公司、***飞强建设有限公司、**镒诚建设工程有限公司、**万叶建设有限公司、**中格建筑装饰有限公司、***伟业装饰有限公司、**铖峰建设有限公司、**永旭建设有限公司、**永青建设有限公司、**有利建设有限公司、**兰石建设有限公司、**国象建设有限公司、**奥辉建筑工程有限公司、**亿达建设有限公司、**泓锐建设有限公司、**华隆建设有限公司、**珩峰建设有限公司、**年泰建设有限公司、**中升建设有限公司、**高德建工有限公司、***君梦建筑工程有限公司、**锦泰建设有限公司、**景宏集团有限公司、**木琦森建设有限公司、**海涛建设有限公司、***大鸿建设有限公司、**浩诺建设有限公司、**永耀建设有限公司、**正越建设集团有限公司、**晟睿建设有限公司、**辉志建设有限公司、**景睿建设有限公司、**五凡建设有限公司、***百润建设有限公司、**锦嘉建设有限公司、**柯迈建设有限公司、中诚恒诺建设有限公司、**浩晨建设有限公司、**洪佑建设有限公司、**乾健建筑工程有限公司、**泰洲建设有限公司、卓循建设(**)有限公司、**华豪建设工程有限公司、江诚建设集团有限公司、**天泽建设有限公司、**凯立建设有限公司、***瑞建设有限公司、**柳建建设有限公司、**泓策佳业建设有限公司、**鳌龙建设有限公司、***兴工建设有限公司、**天浩建设有限公司、**宏瞻建筑工程有限公司、**业坚建设有限公司、**鼎杰建设有限公司、**坤裕建设有限公司、**信盛建设工程有限公司、**奕铭建设工程有限公司、**象鑫建设有限公司、**晟通*政集团有限公司、**晨畅建设有限公司、***瓯润建设工程有限公司、**易燊建设有限公司、**华琨建设工程有限公司、**鹤泽建设有限公司、**玄界建设工程管理有限公司、**大江大河建设有限公司、***东**政工程建设有限公司、**凝译建筑工程有限公司、**垠星建设有限公司、**汇业建设有限公司、**创圣建设工程有限公司、瑞境建工集团有限公司、***万嵩建设有限公司、**瑞诚建设有限公司、**鸿**设有限公司、**奕立建设有限公司、**百茂建设有限公司、**翰**设有限公司、**宏逸建设有限公司、**中兴生态建设工程有限公司、**万玖建设有限公司、**城鼎建设有限公司、***鸣辉建设有限公司、**交航建设工程有限公司、**途顺交通建设有限公司、**虞业建设有限公司、衢盛建设集团有限公司、**晨润建设有限公司、**光耀建筑工程有限公司、***誉建设有限公司、**崇益建设有限公司、**润泰建设有限公司、**永辰建设有限公司、**银和建设有限公司、**点位建设工程有限公司、**隆澄建设集团有限公司、**荣瑞建设有限公司、**正嘉建设有限公司、**筑瓯建筑有限公司、**天境建设集团有限公司、**昌景建设有限公司、**甘厚建筑工程有限公司、**名博建设有限公司、**罗阳*政园林有限公司、**地利建设有限公司、**玄锐建设有限公司、鑫海建工集团有限公司、**瑞家建设集团有限公司、鸿赛集团有限公司、**焜伟建设工程有限公司、***富瑞建设有限公司、**启创建设有限公司、***天越水利建设有限公司、**华玺建设有限公司、**同鑫建设有限公司、**旭达建设有限公司、**瓯智建设有限公司、**万纪建筑有限公司、***阳光建设有限公司、林汇建设有限公司、**金顺建设有限公司、**建森建设有限公司、**睿杰建设有限公司、**居佳建筑工程有限公司、**景川建设有限公司、**六旗建设有限公司、**瑞帆建设有限公司、**万鹤建设有限公司、***图建设有限公司、**卓美建设有限公司、**港泷建设有限公司、**佐邦建设有限公司、**盛东建设有限公司、**馨江建设有限公司、**豪润建设有限公司、**方联技术集团有限公司、**佳豪建设工程有限公司、****园林建设有限公司、**瑞利工程有限公司、**绿舟建设有限公司、**万松建筑工程有限公司、**德正建设有限公司、**钜润建设有限公司、**吉瑞建设有限公司、**中耀建设有限公司、**晋旗建设有限公司、**中煌建设有限公司、**中盈建设工程有限公司、****水利建设集团有限公司、**正腾建设有限公司、**银坤建设有限公司、**汇豪园林建设有限公司、**云展建设有限公司、**裕锦建设集团有限公司。 十、质疑、投诉部门信息 *.招标(采购)人信息 名 称:***锦湖街道联星股份经济**社 ***锦湖街道三星股份经济**社 地址:***锦湖街道联星村、***锦湖街道三星一巷**号 传 真:/ 项目联系人:林女士、陈女士 项目联系方式:***********、*********** *.代理机构信息 名 称:****************** 地 址:*****路**号三楼 传 真:****-******** 项目联系人:周思思、黄锋光 项目联系方式:***********、****-******** *.监管部门信息 名 称:***锦湖街道办事处 地 址:***锦湖街道 联 系 人:余先生 监督投诉电话:****-******** ***锦湖街道联星股份经济**社 ***锦湖街道三星股份经济**社 ****************** 日期:****年*月**日
相关推荐
-
光大环保能源(杭州)有限公司6月机务备件成交结果公示
杭州市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 寿光市农业农村局山东省潍坊市寿光市农业农村局乡镇兽医站标准化建设项目网上商城电子反拍项目结果公告-SDGP370783000202501000192_A
山东省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 兰西县临江镇卫生院宣传条幅结果公告
黑龙江省 2025-05-29 中标公告 -
东馨佳苑4幢16号门面房续租结果公示
常熟市 2025-05-29 中标公告 -
中色东方集采中心印刷品采购项目(二级)成交公示
石嘴山市 2025-05-29 中标公告