唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(08标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(**标段)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:****经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务招标项目编号:HBZN-********公示名称:****经济开发区科创园区基础设施提升项目(部分管网工程)监理服务(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:海支三路(锦绣街-老沿海路)管网建设工程所属专业:服务 监理所属地区:**省 *** **经济开发区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区、****经济开发区公共**交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准监理服务期限***铭嘉工程设计有限公司************合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段 ***伟德工程监理有限公司************合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段 ***博大工程项目管理有限公司************合格 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止,涉及施工准备阶段、施工阶段和竣工验收阶段及保修阶段 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***铭嘉工程设计有限公司张亮工程师注册监理工程师***********伟德工程监理有限公司王天满高级工程师注册监理工程师***********博大工程项目管理有限公司张赛高级工程师注册监理工程师******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***铭嘉工程设计有限公司*政公用工程监理乙级***伟德工程监理有限公司*政公用工程监理甲级***博大工程项目管理有限公司*政公用工程监理甲级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***铭嘉工程设计有限公司月岛提升改造项目**海月景区管理有限公司****-**-********.*****铭嘉工程设计有限公司 ******人力**产业园人才大道项目监理 ******人力**和社会保障局、 *****房地产开发有限公司 ****-**-** ******.** ***伟德工程监理有限公司**环巴拉河旅游慢行系统建设项目**省**城镇建设投资有限公司****-**-**计算基准价后下浮**%***伟德工程监理有限公司 港城园区B区对外交通工程 ***港城工业园区建设有限公司 ****-**-** ****** ***伟德工程监理有限公司 ***旅游现代有轨电车(一期)项目工程监理服务 ***西州有轨电车有限公司 ****-**-** ******** ***博大工程项目管理有限公司*******年度农村生活污水综合治理一期项目监理***生态环境局***分局****-**-********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***铭嘉工程设计有限公司张亮////***伟德工程监理有限公司王天满////***博大工程项目管理有限公司张赛//// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***铭嘉工程设计有限公司**.****.****.****.****.*****伟德工程监理有限公司**.****.****.****.****.*****博大工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.***华明工程技术有限公司*.***.***.***.***.*****至诚工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***铭嘉工程设计有限公司**.****.****.****.****.*****伟德工程监理有限公司**.****.****.****.****.*****博大工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.***华明工程技术有限公司**.****.****.****.****.*****至诚工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***铭嘉工程设计有限公司**.****.*****伟德工程监理有限公司**.****.*****博大工程项目管理有限公司**.****.***华明工程技术有限公司**.****.*****至诚工程项目管理有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因****建工程监理有限公司总监理工程师为退休人员未按招标文件要求提供劳动合同。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****经济开发区住房和城乡建设管理局招标代理机构:**兆诺工程项目管理咨询有限公司地址:****经济开发区建设大厦*楼地址:******天源里天源骏景中心俱乐部*-***号三层***房间联系人:苗世宽联系人:刘丽电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/ *.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
2025年度0号点火柴油采购中标结果公告
河北省 2025-05-01 中标公告 -
【85x6w213W18jfad20250422004】炼钢厂便携式可燃气体检测仪、测温枪、干式自愈低压并联电容器、耐震压力表招标项目中标结果公示
河北省 2025-05-01 中标公告 -
2025年福州市西峰小学校篮球队培训服务项目成交公告
鼓楼区 2025-05-01 中标公告 -
中核海得威坪山园区厂房负一楼至八楼控制室新增电缆及动力柜项目成交候选人公示
坪山区 2025-05-01 中标公告 -
绛县畜牧(山西)坡底场黑膜维修项目中标公告
绛县 2025-05-01 中标公告