[新河镇]温岭市新河镇鑫屿村特色村建设工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
*****镇鑫屿村特色村建设工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 *****镇鑫屿村特色村建设工程 招标人 *****镇鑫屿村股份经济**社 招标方式 公开招标 公示时间 ****年*月**日 异议受理单位 *****镇鑫屿村股份经济**社 联系电话 *********** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期 * **弘丰建设有限公司 郑玲玲 *******.** ** * **铭源建设有限公司 任其斌 *******.** ** 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 结论 * **弘政建设有限公司 未按要求提供**省建筑业资质动态核查证明 根据招标文件评标办法“*.*.*.*”作无效标处理
相关推荐
-
招标文件 娄底市消防救援支队经开大队采购无线感烟探测报警器购置项目竞价成交公告-62025042752401179
娄星区 2025-05-04 中标公告 -
仁怀市二合小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
玉屏侗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
亳州市谯城区牛集学区中心学校关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告
阜阳市 2025-05-04 中标公告 -
积石山县中咀岭乡庙岭小学25春幼儿园办公等采购成交公示
临夏回族自治州 2025-05-04 中标公告 -
积石山县中咀岭乡庙岭小学拒马采购成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-04 中标公告