河北港口集团有限公司冬季工装中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**********冬季工装中标候选人公示 项目编号:I********************** 基本信息 标段(包) **********冬季工装 所属行业: 交通运输、仓储和邮政业-水上运输业 所属地区: **省-****-*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: / 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * ****************XT **宝鸟服饰有限公司 投标总报价:*******元,其中,机关羽绒服单价:***.**元/套,管理岗棉服单价:***.**元/套,员工高警示棉服单价:***.**元/套。 *******元 符合招标文件和相关文件要求 ,并按合同约定履行义务。 接到招标订单后** 日历天内到货 * ********MACK*XEC** 山港山海生产保障(**)有限公司 投标总报价:*******元,其中,机关羽绒服单价: ***.**元/套,管理岗棉服单价: ***.**元/套,员工高警示棉服单价:***.** 元/套。*******元 符合招标文件和相关文件要求。 **日历天 * ****************** **铜牛集团有限公司 投标总报价:*******元,其中,机关羽绒服单价: ***.**(含税单价) 元/套,管理岗棉服单价:***.**(含税单价)元/套, 员工高警示棉服单价:***.**(含税单价) 元/套。 *******元 符合招标文件和相关文件要求。 ** 备注: 评标委员会推选综合评分排名前三名的投标人为中标候选人,经公示无异议其中排名前两名的两家中标候选人为中标人。投标人在投标文件中均已提交承诺书,承诺如被确定为中标人,同意以两名中标人中最低单价做为最终中标单价,如未履行承诺视为放弃中标资格。 否决投标单位及理由 ****帝诺职业服饰有限公司 样品要求:未按招标文件要求提供检测报告;***邯钢附属企业公司 投标保证金:不满足招标文件要求;**丹禾服饰有限公司 权利义务:承诺书不符合招标文件要求。 全部投标单位 **宝鸟服饰有限公司,***邯钢附属企业公司,山港山海生产保障(**)有限公司,**丹禾服饰有限公司,**扬子豚服饰有限公司,**铜牛集团有限公司,**际华五三零二服饰装具有限责任公司,****帝诺职业服饰有限公司,**工匠服饰科技有限公司, 提出异议渠道和方式 招标人:********** 地 址:***曹妃甸综合服务区地(三加)金岛大厦D座 邮 编:****** 联系人:鉴雯 电 话: ****-******* 电子邮件:*********** 招标代理机构:***方圆港湾工程监理有限公司 地 址:*******海滨路街道文化路**号**层、**层 邮 编:****** 电 话:****-******* 电子邮件:*********** 联系方式 招标人: ********** 招标代理机构: ***方圆港湾工程监理有限公司 联系人: 鉴雯 联系人: 李淼 地址: ***曹妃甸综合服务区地(三加)金岛大厦D座 地址: *******海滨路街道文化路**号**层、**层 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: *********** 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
临湘市二级单位核算中心关于色带/碳带的网上超市采购项目成交公告-2651101000020940824
临湘市 2025-04-30 中标公告 -
津市市公安局关于室内除臭/芳香用品的网上超市采购项目成交公告-2781101000020841032
津市市 2025-04-30 中标公告 -
常德市市场监督管理局关于贴纸的网上超市采购项目成交公告-2371101000020924645
常德市 2025-04-30 中标公告 -
常德市农林科学研究院关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2011101000020912324
常德市 2025-04-30 中标公告 -
岳阳临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2291101000020884752
临湘市 2025-04-30 中标公告