中标公告详情

罗山县灵山大道北延线新建工程施工总承包中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****大道北延线**工程一标段:施工总承包(招标编号:A*******************)于****年*月**日在***公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人 *.候选人排名 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***建筑安装工程有限公司 **富世建筑工程有限公司 **金鹰建设集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 质量要求 达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准 达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准 达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准 计划工期 (日历天) ***日历天 ***日历天 ***日历天 项目负责人 赵开金 高晓明 王少强 职业资格证书名称 公路工程专业壹级 公路工程专业壹级 公路工程专业壹级 职业资格证书编号 豫**************** 豫**************** 豫**************** *.中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 *.中标候选人项目负责人业绩:无 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ***建筑安装工程有限公司 响应 * **富世建筑工程有限公司 响应 * **金鹰建设集团有限公司 响应 三、废标情况及原因:**生产建设兵团交通建设有限公司法人代表身份证明和法人授权委托书未附法定代表人身份证扫描件。 四、报价修正情况:无 五、投标人得分情况 *.所有投标人商务标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **富世建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金鹰建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **伟业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **信威建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.所有投标人技术标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **富世建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金鹰建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **伟业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **信威建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.所有投标人综合标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***建筑安装工程有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * **富世建筑工程有限公司 **.** *.** **.** **.** *.** * **金鹰建设集团有限公司 **.** *.** **.** **.** *.** * **伟业建设工程有限公司 **.** *.** **.** **.** *.** * **信威建设工程有限公司 **.** *.** **.** **.** *.** *.所有投标人得分汇总情况: 序号 投标单位名称 商务标 得分 技术标 得分 综合标 得分 合计 得分 排名 * ***建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **富世建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **金鹰建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **伟业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **信威建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 六、公示时间及发布媒介 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共**交易平台(**省•***)》网站上同时发布。 七、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本次中标候选人如有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,或在***公共**交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在***公共**交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。 八、招标文件规定公示的其他内容:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 招标人:***宝城建设投资有限责任公司 地 址:****** 联系人:梁先生 联系方式:*********** 代理机构:********** 地 址:********正商**港湾**号楼三单元*楼西 联 系 人:李先生 联系方式:*********** 监督部门:***交通运输局 电 话:****-******* 序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息 * ***建筑安装工程有限公司 * **富世建筑工程有限公司 * **金鹰建设集团有限公司 评标报告施工.pdf *****大道北延线**工程施工总承包中标候选人公示.pdf 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888