中标公告详情

舒城县舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(10kV供配电工程)中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

***舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(**kV供配电工程) 中标候选人公示 项目名称 ***舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(**kV供配电工程) 项目编号 E*************** 标段名称 ***舒三初级中学小学部及幼儿园迁建工程(**kV供配电工程) 标段编号 E****************** 招标人 ***舒三初级中学 最高限价 贰佰伍拾贰万肆仟玖佰壹拾元零角伍分(*******.**元) 代理机构 **亚通造价咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:**省******相约河畔**栋写字楼**F 电话:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年*月**日 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 **维克特电力建设有限公司 被否决的依据 和原因 开标一览表未填写,商务标初审不通过。 被否决的投标人名称 盛隆电气集团电力工程有限公司 (联合体成员:**开美电气有限公司) 被否决的依据 和原因 造价人员未盖章,商务标初审不通过。 被否决的投标人名称 **光源电力工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标保证金缴纳不符合要求,技术标初审不通过。 被否决的投标人名称 **立明电力建设有限公司 被否决的依据 和原因 投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。 被否决的投标人名称 **省金盾建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标保证金保函费用转账回单未附,技术标初审不通过。 被否决的投标人名称 ****电力建设有限公司 被否决的依据 和原因 未见项目经理及技术负责人证书,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **正德电力建设有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理在建,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **泰格电气科技股份有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理在建,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **邦能电力安装有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理建造师证书未签名,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 烽源电力工程有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理在建,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **邦国电力科技有限公司 被否决的依据 和原因 技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **长开电力工程有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理在建,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **宏大电力工程有限公司 被否决的依据 和原因 项目经理建造师证书无时间期限,资格审查不通过。 第一中标 候选人 名称 **亚通电力工程有限公司 响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包贰级 投标工期 **日历天 地址 ********路*号宏图综合楼*楼 投标报价(元) 贰佰壹拾柒万壹仟肆佰贰拾贰元陆角肆分 (*******.**元) 项目负责人 (项目经理) 王庆胜 资格证书名称及编号 机电工程专业二级建造师 皖**************** 项目技术负责人 李海峰 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *.***肿瘤医院新区(******人民医院)电力工程 *.天赋未来小区内外线高低压配电系统工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 *.**龙科建设发展有限责任公司 **KV 增容工程(宜秀创新产业园B*、C*、A* 栋) *.******妇幼保健院三期病房楼高压新装工程 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888