中标公告详情

2025年度妙桥区域市政零星工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年度妙桥区域*政零星工程中标候选人公示 项目编号:GZ-TQ-GK-****-GC-**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****高铁**公用事业产业发展有限公司的****年度妙桥区域*政零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 名称 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***荣腾*政工程有限公司 **群业建设工程有限公司 ***顺驰建筑*政工程有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* 项目负责人 冯影 潘林伟 王文娟 联合体单位 无 无 无 暂估价 工程 / (元) 材料 / *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ***荣腾*政工程有限公司 项目负责人 冯影 项目负责人 ***************** 注册二级建造师-*政公用工程 苏************ **群业建设工程有限公司 项目负责人 潘林伟 项目负责人 ****************** 注册一级建造师-*政公用工程 苏**************** ***顺驰建筑*政工程有限公司 项目负责人 王文娟 项目负责人 ****************** 注册二级建造师-*政公用工程 苏************ *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ***荣腾*政工程有限公司 张地****-B**-B号地块*政配套工程 ***锐弘置业有限公司 ****.**.** ******* **群业建设工程有限公司 平望镇上横村农村生活污水治理工程 *****区平望镇建设管理服务所 ****.**.** ********.** ***顺驰建筑*政工程有限公司 ****年震泽镇龙降桥村、众安桥村、金星村农村生活污水管道工程 *****区震泽镇人民政府 ****.**.** ********.** *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 未入围原因 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 未通过原因 *.*、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **工杰建设工程有限公司 业绩证明材料未按要求提供原件扫描件 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 得分 * **鹿苑建设集团有限公司 ******* **.** *.** **.** * **晟荣建设发展有限公司 ******* **.** *.** **.** * **华尔美建设发展有限公司 ******* **.** *.** **.** * **立昆建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * **阔景建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * ***华恒建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * **伊隽建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * **润祥建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * ****成建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **凯达*政景观建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***荣腾*政工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **自勤建设发展有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **永创建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ****永茂建筑工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **畅通建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **轩晔达建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** 水立通建设(**)有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **吴林园林发展有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **众佑航建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***顺博*政建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **长帆建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **驰通*政园林工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **渝商汇建设集团有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***力合*政园林工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ****华新园艺景观工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***天工建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **雄辉建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***第三*政建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **宝翔园林*政工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** *************** ******* **.** *.** **.** ** **铭志建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **春浩建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **金麟建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ****国家旅游度假区建设实业有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **泰祥景观建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **控华建工有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***建达建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***顺驰建筑*政工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ****园林集团有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **三通建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **海格园林建设集团有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **群业建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***保税区金运通*政建筑工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **龙德建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **恒升建筑工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **中浩景观建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **上元建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **翔源建设有限责任公司 ******* **.** *.** **.** ** **海华建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **利达*政工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ****吉达*政**工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***蔚然*政景观建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **荣志*政建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ******政工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ****万通建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **振侨建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **真超建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** *******政园林工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **锦辉环境建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **奥凯*政园林建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **恒昇城建园林发展有限公司 ******* **.** *.** **.** ** **承瀚建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ***苏城建筑安装工程有限责任公司 ******* **.** *.** **.** ** **宇睿建设园林有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **海润*政建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** *、拟确定中标人:***荣腾*政工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888