沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目 (A、B地块)-A地块地下机械停车 中标候选人公示 项目名称:沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目 (A、B地块)-A地块地下机械停车 项目编号: HBDS****-F*** 公示内容: 标段:沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目 (A、B地块)-A地块地下机械停车 所属专业: 所属地区:**** -*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) **奇佳停车设备有限公司 ******* .** ******* .** 合格 签订合同后 **天完成量必须达到停车位总数量的**%以上(按招标人指定区域),****年*月**日前完成全部安装调试,通过质检等相关部门验收合格并交付使用。 **科博自动停车设备股份公司 *******.** *******.** 合格 签订合同后 **天完成量必须达到停车位总数量的**%以上(按招标人指定区域),****年*月**日前完成全部安装调试,通过质检等相关部门验收合格并交付使用。 **汇强起重机械有限公司 *******.** *******.** 合格 签订合同后 **天完成量必须达到停车位总数量的**%以上(按招标人指定区域),****年*月**日前完成全部安装调试,通过质检等相关部门验收合格并交付使用。 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **奇佳停车设备有限公司 吴学佳 / / / **科博自动停车设备股份公司 尹大钊 / / / **汇强起重机械有限公司 殷明 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **奇佳停车设备有限公司 符合招标文件要求 **科博自动停车设备股份公司 符合招标文件要求 **汇强起重机械有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 **奇佳停车设备有限公司 ***城*核心区老旧小区整体改造提升项目(三期)勘察设计施工采购总承包 ******代建项目管理中心 ****.**.** ********元 ****医蒙医医院地下停车场机械车位工程 ***润得建设集团有限公司 ****.*.** *******元 **二院兰亭院区(康复医院)机械车位设施采购及安装项目 ******医共体总院 ****.*.** *******元 **科博自动停车设备股份公司 **锦绣项目机械停车车位供货安装工程 ***永庆房地产 ****.*.* *******元 ***盛通二层、三层机械式停车设备 ***盛通房地产有限公司 ****.*.** *******元 **汇强起重机械有限公司 ******项目四组团高层地下室机械车位采购及安装工程 ******实业有限公司 ****.*.** *******元 **美乐家园 B区项目 **缀美料业发展有限公司 ****.**.** *******元 ( *)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 否决原因 ***伟创自动化设备有限公司 报价封面中,缺造价工程师签字盖章,且未附造价委托协议,不符合招标文件报价封面格式要求。 **巍华智能停车设备有限公司 报价封面中,缺造价工程师盖章,不符合招标文件报价封面格式要求。 **丰烨驻车系统有限公司 审计报告不完整,缺编制审计报告第三方机构的营业执照及注册会计师注册证书。 大洋泊车股份有限公司 投标分项报价表与投标函、投标总价不一致,出现报价不唯一。 **昊悦机械有限公司 审计报告不完整,缺编制审计报告第三方机构的营业执照及注册会计师注册证书。 **强大停车设备有限公司 暗标中出现彩色内容,出现了投标单位名称,不符合招标文件对暗标的编制要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***城投房地产开发有限公司 招标代理机构:************ 地址:***沙城镇民营园区建设路东侧 地址:*****府西大街财富中心 B-*-** 联系人:刘洋 联系人:李娟 电话: *********** 电话: ****-******* 电子邮箱: *********** 电子邮箱: *********** *.其他公示内容: 推荐理由(以不排序的方式推荐) 单位名称:**科博自动停车设备股份有限公司 企业特点:供货、安装经验丰富,企业综合实力强; 企业优势:项目管理人员配置齐全、科学合理; 企业风险:未发现风险。 其他:有效业绩 *个:*、**锦绣项目机械停车车位供货安装工程;*、***盛通二层、三层机械式停车设备。 单位名称:**奇佳停车设备有限公司 企业特点:供货、安装经验丰富,企业综合实力强; 企业优势:项目管理人员配置齐全、科学合理; 企业风险:未发现风险。 其他:有效业绩 *个: *、***城*核心区老旧小区整体改造提升项目(三期)勘察设计施工采购总承包;*、****医蒙医医院地下停车场机械车位工程;*、**二院兰亭院区(康复医院 )机械车位设施采购及安装项目。 单位名称:**汇强起重机械有限公司 企业特点:供货、安装经验较丰富,企业综合实力较强; 企业优势:项目管理人员配置较齐全、较科学合理; 企业风险:未发现风险。 其他:有效业绩 *个:*、******项目四组团高层地下室机械车位采购及安装工程;*、**美乐家园B区项目。
相关推荐
-
澧县图书馆关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2661101000021333700
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县崔家桥镇人民政府关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2231101000021337963
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
汉寿县交通运输局关于五金工具货架的网上超市采购项目成交公告-2571101000020815859
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
澧县大堰垱镇人民政府关于车间作业人员服装的网上超市采购项目成交公告-2471101000021239059
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
澧县园林绿化服务中心关于日记本的网上超市采购项目成交公告-2481101000021321342
湖南省 2025-05-20 中标公告