中标公告详情

河南省洛阳正骨医院(河南省骨科医院)郑州院区购置麻醉机、监护仪项目(第一标段:麻醉机)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目名称:**省**正骨医院(**省骨科医院)**院区购置麻醉机、监护仪项目编号:豫工程********交易分类:其他工程监督部门:**省卫生健康委员会监督部门联系人:赵晓东监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:**省******博学路与学理路交叉口东***米 **省**正骨医院(**省骨科医院)**院区购置麻醉机、监护仪项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在**省公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人 **医药集团**有限公司 中仪医疗健康(**)有限公司 **恩济药业有限公司 投标报价(元)/投标费率(%) *******.*** *******.*** *******.*** 项目负责人 夏双庆 宛延 郑飞飞 质量 合格,并满足招标文件要求 合格,并满足招标文件要求 合格,并满足招标文件要求 工期(交货期) ** ** * *.*、中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*、中标候选人企业业绩 序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 豫工程************** **恩济药业有限公司 **省儿童医院**儿童医院****年度第二批医疗设备采购项目(拟投设备业绩) **省儿童医院**儿童医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** **医药集团**有限公司 ****中西医结合医院医疗设备定向采购项目(拟投设备业绩) ****中西医结合医院 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 中仪医疗健康(**)有限公司 ************麻醉机项目(拟投设备业绩) ************ ****年**月**日 ******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号 标段编号 资格能力条件 * 豫工程************** 详见招标公告“*.投标人资格要求” *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 单位名称 资格能力条件 * 豫工程************** **恩济药业有限公司 完全满足招标文件要求。 * 豫工程************** 中仪医疗健康(**)有限公司 完全满足招标文件要求。 * 豫工程************** **医药集团**有限公司 完全满足招标文件要求。 三、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **禾润医院管理有限公司 超过招标控制价 * **美尔登医疗科技有限公司 超过招标控制价 * ***来硕医疗科技有限公司 无有效地产品授权书 四、报价修正 无报价内容 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***医药集团**有限公司**.***.***.***.***.**中仪医疗健康(**)有限公司**.***.***.***.***.****恩济药业有限公司**.***.***.***.***.****省领周贸易有限公司**.***.***.***.***.****励陇科技有限公司**.***.***.***.***.****金宏康医院管理有限公司**.***.***.***.***.****省派美贸易有限公司*.**.**.**.**.****省森高贸易有限公司*.**.**.**.**.****信泽亨商贸有限公司*.**.**.**.**.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E ***医药集团**有限公司**.***.***.***.***.**中仪医疗健康(**)有限公司**.***.***.***.***.****恩济药业有限公司**.***.***.***.***.****省领周贸易有限公司**.***.***.***.***.****励陇科技有限公司**.***.***.***.***.****金宏康医院管理有限公司**.***.***.***.***.****省派美贸易有限公司**.***.***.***.***.****省森高贸易有限公司**.***.***.***.***.****信泽亨商贸有限公司**.***.***.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **医药集团**有限公司 **.** **.** * 中仪医疗健康(**)有限公司 **.** **.** * **恩济药业有限公司 **.** **.** * **省领周贸易有限公司 **.** **.** * **励陇科技有限公司 **.** **.** * **金宏康医院管理有限公司 **.** **.** * **省派美贸易有限公司 **.* **.* * **省森高贸易有限公司 **.* **.* * **信泽亨商贸有限公司 **.* **.* 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:**省**正骨医院(**省骨科医院) 代理机构:*************** 联系人:刘先生 毕先生 联系电话:****-******** ****年**月**日 评标监控相关信息公示 http://***.***.**.**:**/TPFrameCS/zhmanagemis/pages/videomonitor/Video_DetailRowGuid=caf****a-**df-****-bd**-fce***dffa*b 豫工程************** divDS_*db***b*_e*a*_*b**_a***_*db*b**d*d** ***.************* ****.*************

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888