山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置-成交候选人
已收藏 收藏
正文内容
****段王煤业集团有限公司****年度矿用 井下移动式碳分子筛制氮装置 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 ****段王煤业集团有限公司****年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置 标包: 矿用井下移动式碳分子筛制氮装置 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/***/*** 开标时间: ****年**月**日**点**分 谈判地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评审结果信息 【矿用井下移动式碳分子筛制氮装置】 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 交货期 付款方式 最终 得分 * ********MACPJWPU** **佳兴矿山机电有限公司 ******* ******* 响应谈判文件 响应谈判文件 **.** * ********MA**NLPF*W ***博鑫机械设备有限公司 ******* ******* 响应谈判文件 响应谈判文件 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 其中供应商“**爱柳矿山设备制造有限公司”上传的电子响应文件中未提供隔爆电控箱矿用产品安全标志证书,不符合采购文件资质要求;供应商“**埃意自动控制系统有限公司”上传的电子响应文件中质保期为*年,不符合采购文件中规定的其他实质性条款(质保期*年),经评审小组一致认定上述两家供应商不通过初步评审,剩余响应单位均通过初步评审。 全部响应供应商 **爱柳矿山设备制造有限公司、**佳兴矿山机电有限公司、***博鑫机械设备有限公司、**埃意自动控制系统有限公司 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向***瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:****-******* ,联系地址:***高开区为民路金都饭店C座**层 ,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: ****段王煤业集团有限公司 采购代理机构: ***瑞达工程设计有限公司 联系人: 李辰 联系人: 陈铎 地址: **省****** 地址: ***高开区为民路金都饭店C座**层 电话: *********** 电话: ****-******* *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: 成交候选人公示-矿用井下移动式碳分子筛制氮装置.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
株洲市渌口区征地工作协调服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2371101000021040905
渌口区 2025-05-08 中标公告 -
株洲市荷塘区月塘街道办事处关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2771101000021017430
荷塘区 2025-05-08 中标公告 -
株洲市荷塘区月塘街道办事处关于料酒的网上超市采购项目成交公告-2771101000021017377
荷塘区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 询价成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
桃江县中医医院关于橡胶圈的网上超市采购项目成交公告-2421101000021007843
桃江县 2025-05-08 中标公告