中标公告详情

哈日根图嘎查自然路难行路段维护项目哈日根图嘎查自然路难行路段维护项目SG标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

哈日根图嘎查自然路难行路段维护项目施工招标 中标候选人公示 招标人名称 ******交通运输局 招标代理机构名称 ************** 项目名称和编号 哈日根图嘎查自然路难行路段维护项目施工招标/DWQGGGC****JT**** 标段号 SG标段 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 ******公共**交易中心****开标室 公示期 ****年*月**日至****年*月**日 SG标段中标候选人 第一中标候选人 投标人名称 中喆**工程有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 ***日历天 工程质量标准 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 安全目标 不发生重大事故或特别重大事故 项目经理(建造师注册证书注册编号) 刘红娜(冀************) 项目经理业绩 ***乡道小房岗至北赛改建项目(**镇段)一标段 项目总工(职称) **虎(工程师) 项目总工业绩 ****年***干线公路(沈环线)路面修复养护工程 单位业绩 *.***乡道小房岗至北赛改建项目(**镇段)一标段 *.****年***干线公路(沈环线)路面修复养护工程 第二中标候选人 投标人名称 **庚祥建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 ***日历天 工程质量标准 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 安全目标 不发生重大事故或特别重大事故 项目经理(建造师注册证书注册编号) 王艳敏(冀************) 项目经理业绩 ****年***农村公路改建工程第五批(*标段) 项目总工(职称) 王俊双(工程师) 项目总工业绩 *******年农村公路养护工程(三标段) 单位业绩 *.*******年农村公路养护工程(三标段) *.****年***农村公路改建工程第五批(*标段) 第三中标候选人 投标人名称 ***达建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 ***日历天 工程质量标准 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 安全目标 不发生重大事故或特别重大事故 项目经理(建造师注册证书注册编号) 张根群(冀************) 项目经理业绩 丰******年度通自然村道路硬化工程施工第*标段 项目总工(职称) 刘阳(工程师) 项目总工业绩 丰******年度通自然村道路硬化工程施工第*标段 单位业绩 *.新坊-土坊(新莲塔线-茌港)农村公路改建工程 *.丰******年度通自然村道路硬化工程施工第*标段 否决投标情况 投标人名称 否决理由及依据 **畅通公路工程有限公司 根据评标办法*.*.*、*.*.*和招标人须知*.*.*相关规定,法定代表人未按要求在法定代表人身份证明上签字,予以废标。 异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 监督部门 招标人监督机构:******人民政府 地 址:*********** 电 话:****-******* 招 标 人:******交通运输局 地 址:*********** 联 系 人:芒来 电 话:*********** 招标代理机构:************** 地 址:**综改示范区**学府园区科技街**号晟辉科创 联系人:刘先生 电 话:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888