焦作市第七中学综合楼设施设备采购项目
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、采购项目编号:马财磋商采购-****-** *、采购项目名称:***第七中学综合楼设施设备采购 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《***政府采购网》《***********网》 ***第七中学综合楼设施设备采购项目 *、开标日期: 标段 日期 ***第七中学综合楼设施设备采购项目 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民**国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 三、其他补充事宜 无效投标供应商:**亿全商贸有限公司,无效投标原因:报价明细表部分产品未提供型号;**融宇商贸有限公司,无效投标原因:未提供中小企业声明函;**千廷商贸有限公司,无效投标原因:未按要求提供国家强制节能产品证明材料。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:**省***第七中学 地址:******待王西街 联系人:张女士 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:**诚鑫工程管理有限公司 地址:******人民路与文丰路交叉口西南方向**米左右 联系人:张先生 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张女士 联系方式:***********
相关推荐
-
TQJG20250402GC0007-吴江WJ-J-2022-001号地块项目充电桩供应及安装工程设备采购项目中标结果公示
安徽省 2025-05-01 中标公告 -
湖北可赛化工有限公司盐水单元土建工程中标结果公告
湖北省 2025-05-01 中标公告 -
氮[压缩的或液化的]-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-01 中标公告 -
FW10225026-001-环水投资集团2025年经济责任审计项目(安徽、山东等地区)结果公告
安徽省 2025-05-01 中标公告 -
FW10225027-001-环水投资集团2025年经济责任审计项目(江浙等地区)结果公告
-- 2025-05-01 中标公告