中标公告详情

2024年市政排水管网清淤疏通工程评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

****年*政排水管网清淤疏通工程评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的****年*政排水管网清淤疏通工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **久桥*政工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 吴** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **蕴博建设工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 支世敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **道凡建设工程有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 陈梅玲 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **宝顺*政工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) * **长根建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) * 鼎奎建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) * **巨联环境科技股份有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(改变暂估价) * **龙嘉顺建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) * 核工业(**)工程勘察院有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) * **班昊建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) * **博之泰建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) * **承越建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **春达建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)及项目负责安全考核合格证(B类证) ** **春景美建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **鼎航建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志) 未按招标文件要求提交投标保证金) ** **东宸建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** ****源建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **汇远建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **集良建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **金土木建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **坤绿建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书; 未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **兰亭*政园林有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **龙标建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **全晟建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **润藏建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **润沃建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **诗图园林绿化工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **松德建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** **天尚建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **铜宝建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **祥吴建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **兴宇建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **益骋建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **永立建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **永列建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **远宏生态科技有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **韵然建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** **振荣建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **云峰建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ,未按招标文件要求提供投标保证金的; ** ***卓泰建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** ****交通设施工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **凡润建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) 未按招标文件要求提供投标保证金的; ** **雷凯建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **麦浦园林景观建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **浦宇建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **遒健建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **远扬*政工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **众之帆建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **梦帆建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交*政工程施工总承包资质及城镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** ***恒祥建筑装饰工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **国禾建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **荣泰建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **环宇交通工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **普恒绿化有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** **杭伟环境建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) ** 中人建设集团第一工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提**镇排水管道检测的检验检测机构资质认定证书(许可使用CMA认证标志)) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **华浩建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **汇亿通环境科技有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **一容水务科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **洲驰实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 常嘉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 飞越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **银浩智能技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **玖矿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **沭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大麓科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **道凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **德程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **方都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **航鑫宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****农垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **久桥*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **骏骥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **绵恒建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **仁通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **瑞盛达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **同建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **托柯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **拓嘉工程设计研究院有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **涌盛园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **禹灏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **元达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中衍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 茂拓环境技术(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****测绘有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏境管道科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏南环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***金润*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云程*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **洋深*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 水立通建设(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **群业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宝源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***金雨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **景通*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **蕴博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中煤(**)地下空间科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 紫东文旅集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **华浩建设有限责任公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * **汇亿通环境科技有限责任公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * **一容水务科技有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * **洲驰实业有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * 常嘉建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * 飞越建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * **银浩智能技术有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * **玖矿建筑工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** * **沭水建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **勇翔建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **大麓科技有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **安赛建设工程有限公司 ********.****** **.* -- *.* -- **.** ** **邦东建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **大楚建设集团有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **大禹水利建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **道凡建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **德程建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **方都建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **广宸建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **航鑫宇建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **宏典建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **宏冶建设工程有限公司 ********.****** **.* -- *.* -- **.** ** ****农垦建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **久桥*政工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **骏骥建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **绵恒建设工程集团有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **宁亚建设工程有限公司 ********.****** **.* -- *.* -- **.** ** **琦至建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **仁通建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **瑞盛达建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **泰铂尔建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **同建建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **托柯建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **拓嘉工程设计研究院有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **翔楚建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **雄速建设管理有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **雄拓建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **涌盛园林建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **禹灏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** **聿楷环境建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **元达建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **云厚建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **造威建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **政联建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **中衍建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** 茂拓环境技术(**)有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** ****测绘有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **全力建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **苏境管道科技有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **苏南环境科技有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** ***金润*政工程有限公司 ********.****** **.* -- *.* -- **.** ** **云程*政工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **洋深*政工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** 水立通建设(**)有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **群业建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **宝源建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **鸿协建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** ***奥援建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **远东建筑装饰工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** ****建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** ***金雨建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **景通*政工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** **蕴博建设工程有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** 韵莱建设有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** 中煤(**)地下空间科技发展有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** ** 紫东文旅集团有限公司 ********.****** **.** -- *.* -- **.** *、拟确定中标人:**久桥*政工程有限公司 *、备注:*、第一中标候选人:联合体牵头人:**久桥*政工程有限公司、联合体成员:**八方建设工程检测有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:符合国家验收标准;项目负责人:吴**;证书名称及编号:注册二级建造师-*政公用工程.苏************。第二中标候选人:联合体牵头人:**蕴博建设工程有限公司、联合体成员:***建筑科学研究院集团股份有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:符合国家验收标准;项目负责人:支世敏;证书名称及编号:注册二级建造师-*政公用工程.苏************。第三中标候选人:联合体牵头人:**道凡建设工程有限公司、联合体成员:***苏信工程质量检测中心,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:符合国家验收标准;项目负责人:陈梅玲;证书名称及编号:注册二级建造师-*政公用工程.苏************。 *、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理机构:***住房和城乡建设局;联系人:程右东;联系电话:***********。(*)投诉受理单位:***公共**交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:***********。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888