海南大学-2025年春节慰问品(米面油、生日蛋糕券)项目-中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:HD****-*-***(招标文件编号:HD****-*-***) 二、项目名称:****年春节慰问品(米面油、生日蛋糕券)项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:A包:***旭加实业有限公司 供应商地址:**省********大道**号水产码头**号**楼B栋*楼 中标(成交)金额:**.*******(万元) 供应商名称:B包:**思香源食品有限公司 供应商地址:*****洋经济开发区新大洲厂区内**号厂房 中标(成交)金额:**.*******(万元) 供应商名称:C包:**天力神生物开发有限公司 供应商地址:**省********大道水产码头东**号**综合楼B***房 中标(成交)金额:**.*******(万元) 供应商名称:D包:**优质生活科技有限公司 供应商地址:**省******金贸街道**大道宝华海景公寓*号楼A**** 中标(成交)金额:***.*******(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)*A包:***旭加实业有限公司大米金龙鱼*KG****袋**.*元 序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)*B包:**思香源食品有限公司食用花生油小厨家*L****瓶***元 序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)*C包:**天力神生物开发有限公司面条金龙鱼****g****盒**元 序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)*D包:**优质生活科技有限公司详见附件分项报价明细详见附件分项报价明细详见附件分项报价明细详见附件分项报价明细详见附件分项报价明细 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 梁振江、柳庆良、欧前景、汪选碧、黄运鸣 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按“计价格****】**** 号”之规定的收费标准的**%收取,A包****元,B包****元,C包****元,D包*****元。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、中标供应商总得分: (*)A包-***旭加实业有限公司总得分:**.** (*)B包-**思香源食品有限公司总得分:**.** (*)C包-**天力神生物开发有限公司总得分:**.** (*)D包-**优质生活科技有限公司总得分:**.** *、供应商未通过资格审查/符合性审查的理由: (*)A包: **能国电子商务有限公司递交的投标文件中分项报价明细表的“品牌规格型号”一栏未填写品牌,不满足符合性审查标准第*点“其他:是否有其他无效投标认定条件”的规定,该公司符合性审查不合格。 (*)B包: ①**符氏食品有限公司递交的投标文件中,未提供有效的《食品经营许可证》,不满足资格审查标准第*点“其他无效资格认定:供应商具有有效的《食品经营许可证》(提供证书复印件加盖公章)”的要求,**符氏食品有限公司的资格性审查不合格。 ②**米尔嘉科技有限公司递交的投标文件中,法人授权委托书中投标人的盖章处未盖章,不满足符合性审查标准第*点“投标文件的有效性、完整性:是否符合招标文件的式样和签署要求”的规定。 ③**能国电子商务有限公司递交的投标文件中分项报价明细表的“品牌规格型号”一栏未填写品牌,不满足符合性审查标准第*点“其他:是否有其他无效投标认定条件”的规定。 (*)C包: **能国电子商务有限公司递交的投标文件中分项报价明细表的“品牌规格型号”一栏未填写品牌,不满足符合性审查标准第*点“其他:是否有其他无效投标认定条件”的规定,该公司符合性审查不合格。 (*)D包: ①**欣奇食品有限公司递交的投标文件中,开标一览表中的交货期为“**天”,不满足招标文件第三章 采购需求-D包采购需求中的“交货时间(履约时间):****年**月**日-****年*月*日”以及符合性审查标准第*点“交货期:是否满足招标文件要求”的要求。 ②**薇薇安实业有限公司提交的投标文件中,提供的开标一览表中投标报价未按照招标文件的要求进行报价,不满足符合性审查标准第*点“报价:是否满足招标文件要求”的要求。 *、服务要求:详见附件列表:招标文件 *、简要技术要求:详见附件列表:招标文件 *、合同履约日期:****年**月**日-****年*月*日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**大学 地址:**省******人民大道**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:***国贸路**号中衡大厦**楼A座 联系方式:贾玲/****-********/***********/电子邮箱:*********** *.项目联系方式 项目联系人:贾玲 电 话: ****-********/***********
相关推荐
-
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一十(变更公告)
海北藏族自治州 2025-05-23 中标公告 -
金丝利大厦写字楼10楼门禁、监控、网络设备采购及安装成交候选人公示
南京市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 康乐县虎关乡二十铺村粘土矿采矿权挂牌出让中标公示
甘肃省 2025-05-23 中标公告 -
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一十一(变更公告)
海北藏族自治州 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 广州市第一人民医院南沙医院采购医疗布服洗涤服务项目(项目编号:0724-2531Z2630818)中标结果公告
南沙区 2025-05-23 中标公告