某部智慧靶场建设采购(三次)中标候选人公示(2023-JW04-W1005)
已收藏 收藏
正文内容
某部智慧靶场建设采购(三次)中标候选人公示 项目编号:****-JW**-W**** 一、产品名称: 人工智能自动报靶系统控制端、人工智能自动报靶系统采集端、射手位报靶终端、辅助支持模块 一、中标候选人排序 第一中标候选人:**省邮电规划设计院有限公司,统一社会信用代码:******************,投标报价:*******.**元,交货期: 签订合同后**日历天内安装调试完毕,试运行**日历天;交货地点:**省内甲方指定地点;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。 第二中标候选人:**万旭电子信息技术有限公司,统一社会信用代码:*****************J,投标报价:*******元:交货期:签订合同后**日历天内安装调试完毕,试运行**日历天;交货地点:**省内甲方指定地点;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。 第三中标候选人:**冉耕科技有限公司,统一社会信用代码:********MA*EFY*H*A,投标报价:*******元;交货期:签订合同后**日历天内安装调试完毕,试运行**日历天;交货地点:**省内甲方指定地点;中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。 二、废标单位及原因: 资格审查中华伟特种装备有限公司提供的近一年内(投标截止时间前)任意*个月缴纳社会保障金证明材料不足六个月,不符合招标文件要求。 ****达智能装备集团有限公司法定代表人授权书(现场原件)缺少授权代表签字。 **米季卡靶业智能有限公司根据采购机构提供的本项目的二次招标时该单位的审计报告与本次审计报告对比,数据不一致。 **五昊智能科技有限公司****年和****年资产负债表数据不一致。 **治隆基业科技有限公司****年和****年审计报告无所有者权益变动表或相关书面说明,且****年审计报告缺少*名注册会计师签字。 全部投标单位:中融智造(**)科技有限公司、华伟特种装备有限公司、**冉耕科技有限公司、**治隆基业科技有限公司、**万旭电子信息技术有限公司、**省邮电规划设计院有限公司、**米季卡靶业智能科技有限公司、**五昊智能科技有限公司、****达智能装备集团有限公司。 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 质疑渠道∶投标人对此如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我办提出质疑,我办将在收到书面质疑*个工作日内向质疑投标人做出书面答复。对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持**。 三、招标人联系方式 招标人名称:某部 招标人地址:**** 联系人:高先生 联系方式:****-******** 招标代理机构:**筑城工程招标咨询有限公司 地 址:*********大街**号翰林观天下**号楼****室 联系人:张先生 电 话:****-******** **** 年 *月**日
相关推荐
-
华电新疆乌苏能源有限公司项目工程华电新疆乌苏能源有限公司1号炉电除尘外委检修项目批次评标结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 中标公告 -
巴林左旗发展和改革委员会扫描仪直接订购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 惠州市海洋综合执法支队惠东大队修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1497657
广东省 2025-05-07 中标公告 -
湘潭市雨湖区金庭学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021021249
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
湘潭市雨湖区金庭学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021021232
湖南省 2025-05-07 中标公告