[南太湖新区]湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**南***政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段二中标候选人公示 项目编号:hzgq********* 招标方式:公开招标 项目服务地点:具体由招标人指定 项目服务规模:约***万元/年 招标范围:****—****年按招标人需求提供相关的劳务派遣工作及施工机械租赁(装修劳务外包及机械租赁),具体详见招标需求 开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日*时**分 序号 推荐中标候选人 投标人报价(%) 服务期 * **华杭建设有限公司 **.** *年 * **大秦建筑装饰工程有限公司 **.** * 牵头人:**中蓝建设有限公司、成员单位:吴兴梁坤机械设备租赁服务部 **.** * 牵头人:**众力劳务有限公司、成员单位:**南浔巨元建筑工程有限公司 **.** * **久洲环保科技集团有限公司 **.** * 牵头人:中雅建设(****)有限公司、成员单位:**欣宸建筑设备有限公司 **.** * 牵头人:**富海建筑装饰工程股份有限公司、成员单位:南浔千金茹生生道路工程队 **.** * **企联建筑劳务有限公司 **.** * 牵头人:永金建筑科技(**)有限公司、成员单位:**劲龙机械设备有限公司(备选) **.** 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * 牵头人:**航骏建设有限公司、成员单位:**绿工建设有限公司 未提供联合体成员单位基本账户证明复印件。 * 牵头人:**跃丰建设有限公司、成员单位:**祺强建筑机械设备有限公司 未按招标文件招标需求提供相应的机械设备购买发票或租赁合同。 投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。 招标人 **南***政建设有限公司 代理机构 ************ 联系人 朱先生 联系人 刘工 地址 **省*****乐园内(**小梅口) 地址 **省*****路***号 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请按照《***绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 采购平台 ***绿色采购服务平台 地址 ***吴兴区苕溪东路****号 联系人 陈先生 电话 ****-*******、****-******* 招标监督小组 **南***政建设有限公司监督小组 地址 **省*****乐园内(**小梅口) 联系人 诸先生 电话 ****-*******
相关推荐
-
青岩镇龙井村2025年村集体经济集市提升项目中标(成交)公示
贵州省 2025-04-07 中标公告 -
山东省第二人民医院(山东省耳鼻喉医院、山东省耳鼻喉研究所)复印纸采购项目成交公告[SDGP370000000202501001803_A]
山东省 2025-04-07 中标公告 -
白云机场三期扩建工程(小㘵-平山二期(首批))设计施工总承包项目市政综合工程专业分包
重庆市 2025-04-07 中标公告 -
扶绥县农业农村局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-07 中标公告 -
中共岳阳市岳阳楼区委员会组织部关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2601101000020380437
湖南省 2025-04-07 中标公告