中标公告详情

凤凰镇2025年度绿化小型工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

******镇工程建设项目中标候选人公示 项目编号:GZ-FH-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******城乡投资发展有限公司的**镇****年度绿化小型工程的评标工作已经结束,中标人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **锦润生态园林建设有限公司 **佳友园林景观建设有限公司 **吉达园林建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 侯计划 万永伟 许素光 联合体单位 无 无 无 暂估价 工程 * 材料 * *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 **锦润生态园林建设有限公司 项目负责人 侯计划 项目经理 ****************** 园林工程师 ******** **佳友园林景观建设有限公司 项目负责人 万永伟 项目经理 ****************** 园林工程师 ****************** **吉达园林建设有限公司 项目负责人 许素光 项目经理 ****************** 园林工程师 ****************** *.*、中标候选人企业业绩: 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩: 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) **锦润生态园林建设有限公司 乐余镇红联村****年特色康居乡村项目绿化工程 ****乐余镇红联村股份经济**社 ****-**-** *******.** **锦润生态园林建设有限公司 **泓熹幸福里三期景观绿化工程 **润泓熹置业有限公司 ****-**-** *******.** **佳友园林景观建设有限公司 经开区京沪高速**出入口环境提升工程 **城*开发建设有限公司 ****-**-** ********.** **佳友园林景观建设有限公司 **工业园区企业总部基地项目总部基地(葑亭大道北、珠泾路西)等道路及周边景观绿化工程 **工业园区城*重建有限公司 ****-**-** *******.** **吉达园林建设有限公司 塘桥镇区河道景观绿化工程 ****塘桥镇人民政府 ****-**-** *******.** **吉达园林建设有限公司 张地****-A-**-B地块商务楼景观绿化工程 ****悦丰投资开发建设有限公司 ****-**-** ********.** *.*、未入围单位及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *.*、初审未通过单位及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 嘉汉生态园林建设(**)有限公司 投标文件未提供委托人及项目负责人社保证明。 *.*、无效标及原因: 序号 单位名称 不合格原因 *、报价修正: 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序 序号 单位名称 报价/元 经济标 信用分 考评分 合计 * **锦润生态园林建设有限公司 ******.** *** / * *** * **佳友园林景观建设有限公司 ******.** **.** / -*.* **.** * **吉达园林建设有限公司 ******.** **.** / * **.** * **天润环境建设集团有限公司 ******.** **.** / * **.** * **自然**林有限公司 ******.** **.** / * **.** * **山禾景园林绿化工程有限公司 ******.** **.** / * **.** * **松石绿化工程有限公司 ******.** **.** / * **.** * ****华新园艺景观工程有限公司 ******.** **.** / * **.** * ****馨园绿化有限公司 ******.** **.** / -*.* **.** ** ***恒彦绿化景点有限责任公司 ******.** **.** / * **.** ** **景园生态建设集团有限公司 ******.** **.** / * **.** ** ****营造景观有限公司 ******.** **.** / * **.** ** **森博景观绿化有限公司 ******.** **.** / * **.** ** **骏马园林科技股份有限公司 ******.** **.** / * **.** ** ****园林建设工程有限公司 ******.** **.** / * **.** *、拟确定中标人:**锦润生态园林建设有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标代理机构:**金港项目管理有限公司 经办人:徐嘉鸣 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888