关于20客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次)的中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一.项目编号:ZHSYFZF-****-***(**) 二.项目名称:**客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次) 三.中标(成交)信息 *.中标结果 序号 标项名称 中标供应商名称 中标金额(元) 备注 * **客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次) ***伟佳船舶有限公司 ******* *.废标结果 序号 供应商名称 废标理由 其他事项 备注 * **杭千船业有限公司 资格审查文件中未提供负责人身份证复印件。 / / 四.主要标的信息 序号 标项名称 标项内容 规格型号 备注 * **客位新能源(纯电动)客渡船采购项目(第三次) 详见招标文件 详见招标文件 五.评标专家名单 许云涌(采购人代表)、蔡红丽、汤旭虹、叶耀中、陶胜晖。 六.代理服务收费标准及金额 本次采购代理服务费为*****元。由成交人在领取成交通知书时须按规定向采购代理机构直接缴纳采购代理服务费。 七.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 八.其他事项:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购代理机构的答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内答复的,可以在答复期满后十五个工作日内按有关规定,向同级采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到**政府采购网下载专区下载。 九.本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系: *.采购人信息 名 称:***城乡公共交通客运有限公司 地 址:**省******水南街道南环路***号 传 真:/ 项目联系人:许先生项目联系方式:****-******* 质疑联系人:郭先生质疑联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:***中鸿工程管理有限公司 地 址:********北路***号*楼 项目联系人:徐工 项目联系方式:*********** 质疑联系人:沈先生 质疑联系方式:****-******* *.采购监督管理部门:***政府国有资产监督管理办公室 联系人:吴先生 监督投诉电话:****-******* 地 址:***环**路**号 ****年**月**日
相关推荐
-
成交公示
湖北省 2025-05-02 中标公告 -
三门县景城小区人才公寓装修工程小家电采购结果公告
三门县 2025-05-02 中标公告 -
七处华晋项目部花岗岩采购结果公告
鄂尔多斯市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 济南市济阳区曲堤镇中心小学优秀学生奖品购置成交公告[SCZG-3701252025371937]
济阳区 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/仪表2504窗帘/物资采购中标公告
延津县 2025-05-02 中标公告