煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
煤山镇新川村张坞自然村休闲广场**工程 评审结果公示 煤山镇新川村张坞自然村休闲广场**工程于****年**月**日**时**分在煤山镇人民政府**号楼*楼开标室进行公开开标。根据磋商发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,结果公示如下: 成交候选人情况: 成交候选人:****龙启建设有限公司成交价:*******元 工期:***日历天 项目负责人:陈蓓蓓 废标情况: **亿恒建设工程有限公司 未提供有效的*政公用工程施工总承包三级及以上的资质证书 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日 投诉受理:***公管办 投诉受理联系电话:****-******* ***煤山镇新川村股份经济**社 ***煤山镇招投标中心 **方元工程管理有限公司 ****年**月**日 评标结果公示.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
1台ITO电子束蒸镀机(FU-20PEB-ITO)和1台三维立体显微镜(ZETA-200)成交公告
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
20250522092228639001南充市生态环境局直购成交订单
南充市 2025-05-22 中标公告 -
向家坝北总干渠邱场分干渠富顺段引调水工程招标代理机构比选流标公告
四川省 2025-05-22 中标公告 -
中联航温州运行基地初步设计采购项目评审结果公示
苏州市 2025-05-22 中标公告 -
2024年水利发展资金泸县雷劈石项目区综合治理提质增效项目财务决算审计现场报价结果公示
泸州市 2025-05-22 中标公告