第十二师2025年交通信号灯、标识标线建设项目未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
第十二师****年交通信号灯、标识标线建设项目资格预审未入围公示 一、项目名称:第十二师****年交通信号灯、标识标线建设项目项目编号:E********************** 二、三、招标人:**生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局 四、代理机构:**招标有限公司 五、以下为资格预审不通过单位名单: 单位名称: 审查结果: 不通过原因: 中移建设有限公司 审查不通过 建造师无业绩,未提供道路工程师 **中科慧城信息技术有限公司 审查不通过 未在规定时间内递交资格预审文件 **天恒基*政管理有限公司 审查不通过 未在规定时间内递交资格预审文件 京企天成(**)建筑工程有限公司 审查不通过 未在规定时间内递交资格预审文件 **中控信息产业股份有限公司 审查不通过 评审综合得分未进前九名 **省鹏宇建设有限责任公司 审查不通过 评审综合得分未进前九名 赣杰建设集团有限责任公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **黄河建工有限公司 审查不通过 建造师使用期限过期,为无效证件 **天恒基建筑工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **沿湖建设工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 **瑞腾建设工程有限公司 审查不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
徐州市泉山区泰山街道侯山沃社区广大驾校训练场内垃圾清理项目
江苏省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 溪西村涧头基站
江苏省 2025-05-19 中标公告 -
湖南省兽药饲料监察所关于绞肉机/碎肉宝的网上超市采购项目成交公告-2111101000021388692
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
浯溪水电站五孔弧门PLC改造项目采购结果公告
邵阳市 2025-05-19 中标公告 -
荷沙线(东柏路至汉北河桥)改扩建工程监理
湖北省 2025-05-19 中标公告