广德市消防救援大队下属消防站改造装修工程结果公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人 名称:***消防救援大队 地址:**省***建设北路***号 联系人及联系电话:张先生****-******* 招标代理机构 名称:************ 地址:******金茂财富公馆A座**楼 联系人及联系电话:项先生****-******* *********** 项目名称 ***消防救援大队下属消防站改造装修工程 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:**广桐建设有限公司 投标报价:人民币肆拾肆万贰仟捌佰零肆元叁角伍分(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人名称:**耀灿建设工程有限公司 投标报价:人民币肆拾肆万贰仟柒佰捌拾壹元零壹分(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人名称:**德路建设工程有限公司 投标报价:人民币肆拾肆万肆仟贰佰捌拾伍元整(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) *、**美乐佳装饰工程有限公司、**擎丰建设工程有限公司、**巨森建设有限公司、**暄之建设有限公司、**霆玖建筑工程有限公司、**量熙建设工程有限公司、**科源建设工程有限公司、**广为建设工程有限公司、**培旺建设有限公司、**润和建设有限公司、**钦垚建筑工程有限公司,以上公司清单中未列入暂列金,不符合招标文件要求,作无效标处理;*、**木石建设有限公司未提供资质证书,不符合招标文件要求,作无效标处理。 公示时间 ****年*月**日~****年*月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向************提出异议,联系电话:****-*******,或向***消防救援大队提出异议,联系电话:****-*******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向***公共**交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
津市市汪家桥街道社区卫生服务中心关于米类的网上超市采购项目成交公告-2931101000020986443
津市市 2025-05-04 中标公告 -
综合备品成交结果公告
天津市 2025-05-04 中标公告 -
石门县子良乡卫生院关于智能电脑硬件的网上超市采购项目成交公告-2191101000021001720
石门县 2025-05-04 中标公告 -
石门县子良乡卫生院关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021001802
石门县 2025-05-04 中标公告 -
合金钢管、钢板采购成交结果公告
扬州市 2025-05-04 中标公告