扬州路南段道路建设工程项目中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
****段道路建设工程项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****段道路建设工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,K*:**%,Q*:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **泽鸿建筑工程有限公司 **杨园生态环保有限公司 **楚天园林绿化有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 郭萌萌 钱金龙 李春梅 二、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 废标原因 * 韵莱建设有限公司 未按招标答疑文件要求版本上传远程参与开标会议诚信承诺书,不符合投标人须知*.*.*注要求。 * **馥久建设工程有限公司 未按招标答疑文件要求版本上传远程参与开标会议诚信承诺书,不符合投标人须知*.*.*注要求。 * **海恒建设工程有限公司 未按招标答疑文件要求版本上传远程参与开标会议诚信承诺书,不符合投标人须知*.*.*注要求。 * **嘉树建设工程有限公司 未按招标文件要求上传投标函,不符合投标人须知 *.*.*注要求。 * **畅盛建设工程有限公司 未按招标文件要求提供有效的投标保证金。 * **万如建设有限公司 未按招标文件要求提供有效的投标保证金。 三、所有入围投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **泽鸿建筑工程有限公司 *******.** *** * **杨园生态环保有限公司 *******.** *** * **楚天园林绿化有限公司 *******.** *** * **引江建设有限公司 *******.** *** * **奥建龙建筑有限公司 *******.** *** * **方信建设投资有限公司 *******.** *** * **朝乾环境工程有限公司 *******.** *** * **一体工程有限公司 *******.** *** * **住徐建设有限公司 *******.** *** ** **学硕建设工程有限公司 *******.** *** ** **耸力建设有限公司 *******.** *** 四、拟确定中标候选人:**泽鸿建筑工程有限公司 五、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **姜泰置业发展有限公司 ******************* ****年**月**日
相关推荐
-
麻阳苗族自治县消防救援大队关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2551101000021002015
麻阳苗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
建工八建-蜀江路道路工程-碎石水稳采购任务中选公示
成都市 2025-05-04 中标公告 -
长沙市望城区教育局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2471101000020989308
望城区 2025-05-04 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县幼儿园关于米类的网上超市采购项目成交公告-2881101000020908134
靖州苗族侗族自治县 2025-05-04 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县幼儿园关于米类的网上超市采购项目成交公告-2881101000020908118
靖州苗族侗族自治县 2025-05-04 中标公告