濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 中标结果公示 项目名称 ***双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 项目编号 皖F******* 标段名称 ***双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 标段编号 皖F******* 招标人 ***双堆集镇人民政府 最高限价 ********.**元(暂列金*******元) 代理机构 ********** 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:******世纪辉煌三单元***室 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标(评定分离) 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年*月**日*时:**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 *、**天富建筑工程有限公司 *、**旺斯建设工程有限公司 *、**强农开发建设有限公司 *、淮厦集团有限公司 *、**新联情生态建设集团有限公司 被否决的依据和原因 *、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明 *、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明 *、单位商务文件初步评审不通过 *、单位商务文件初步评审不通过 *、单位商务文件初步评审不通过 中标(成交) 单位 名称 ***西关建筑安装有限公司 响应招标文件的资格能力 *政公用工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省******淮海路***号 投标价(元) ********.**元 项目负责人 吴媛 资格证书名 称及编号 国家注册一级建造师(*政公用工程) 皖**************** 技术负责人 / 质量标准 合格 项目负责人获奖 / 项目负责人业绩 *、***南坪镇人民政府南坪镇浍坪街配套*政工程采购项目; *、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期) 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 *、***南坪镇人民政府南坪镇浍坪街配套*政工程采购项目; *、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期); *、***五沟镇****年度农村公益事业财政奖补胡沟公园步道建设项目 公示时间 **** 年 * 月 **日—**** 年 * 月 **日 评标委员 会成员名 单 陈双华、王莉 、葛伟、葛秀芹、李广林
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
社区社会组织团队培育成交公告
四川省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 江西省人民医院引进大平板移动式C臂CT系统项目重招【国际招标】0628-254103104008C1结果公示
南昌市 2025-05-06 中标公告 -
(包干制)硝基化聚亚苯基聚合物锂离子电池负极材料成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
简阳市宏缘镇红沙村股份经济合作联合社2025年大春农资采购项目成交公告
四川省 2025-05-06 中标公告 -
太原机场法律服务平台成交结果公示
太原市 2025-05-06 中标公告