大庆市城市建设投资开发有限公司子、分公司食堂原材料全品类采购项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:***城*建设投资开发有限公司子、分公司食堂原材料全品类采购项目 二、项目编号:DQGK********** 三、采购人:***城*建设投资开发有限公司 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:曾平、石丽梅、刘逵彦、张文秀、王学钢、高鹏伟、葛磊。 七、中标人 中标人:***源牧食品销售有限公司,中标价:下浮**.**% 序号 投标单位名称 总分 * ***源牧食品销售有限公司 **.** * ***贵昌经贸有限公司 **.** * ***胜出者科技有限公司 **.** * ***合佰益经贸有限公司 废标原因:依法缴纳社会保障资金的声明未盖公章,投标文件签署不合格。 八、联系方式 招标人名称:***城*建设投资开发有限公司 电话:*********** 代理机构:************ 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
济南市历城区梁王小学食堂低质易耗品成交公告[SCZG-3701122025403503]
历城区 2025-05-25 中标公告 -
谯城区图书馆关于拖把配件的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-05-25 中标公告 -
兰州市红古区平安镇农村环境整治项目EPC总承包(二次)中标公示
甘肃省 2025-05-25 中标公告 -
贵州乌江页岩气勘探有限公司-2025.05.12-狮溪区块、桴焉区块集输管道高后果区识别项目(二次)-询比采购null公告
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
信宜市竹山社区卫生服务中心印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1513690
信宜市 2025-05-25 中标公告