海安市立发老集镇街区立发桥改造工程监理
已收藏 收藏
正文内容
***立发老集镇街区立发桥改造工程监理 ***立发老集镇街区立发桥改造工程监理中标候选人公示 工程建设项目中标候选人公示 标段编号:G************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***立发老集镇街区立发桥改造工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **精诚建设集团有限公司 建悦建设项目管理有限公司 **新世纪工程项目管理咨询有限公司 投标费率(%) *.**** *.**** *.**** 总监理工程师 缪锁红 吴琦 徐红胜 质量 合格 合格 合格 监理服务期 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督) 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督) 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督) *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **策诚工程咨询有限公司 总监理工程师证书过期 *、废标及原因 单位名称: 废标原因: *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标费率(%) 总分 * **银路工程监理咨询有限公司 *.**** **.** * ***交通建设咨询监理有限公司 *.**** **.** * **尚恒建设工程有限公司 *.**** **.** * **华通工程管理有限公司 *.**** **.** * **建安项目管理有限公司 *.**** **.** * **跃盛项目管理有限公司 *.**** **.** * **广和工程咨询有限公司 *.**** **.** * **航顺建设发展有限公司 *.**** **.** * **方桂圆工程项目管理有限公司 *.**** **.** ** **斯美科汇建设工程咨询有限公司 *.**** **.** ** **尊建项目管理有限公司 *.**** **.** ** **华东项目管理有限公司 *.**** **.** ** 大洲设计咨询集团有限公司 *.**** **.** ** **新世纪工程项目管理咨询有限公司 *.**** **.** ** **久恒工程项目管理集团有限公司 *.**** **.** ** **国源项目管理咨询有限公司 *.**** **.** ** **昌源水利工程咨询有限公司 *.**** **.** ** 国咨项目管理有限公司 *.**** **.** ** 联筑工程项目管理(**)有限公司 *.**** **.** ** **睿玺项目管理咨询有限公司 *.**** **.** ** **润功项目管理有限公司 *.**** **.** ** **恒川工程项目管理有限公司 *.**** **.** ** **中房工程建设监理有限公司 *.**** **.** ** **智慧恒创项目管理有限公司 *.**** **.** ** **汇邦工程咨询有限公司 *.**** **.** ** **精诚建设集团有限公司 *.**** **.** ** **省江豪工程项目管理有限公司 *.**** **.** ** **中信会计师事务所有限公司 *.**** **.** ** ****建设项目管理有限公司 *.**** **.** ** **建世工程咨询有限公司 *.**** **.** ** **工业园区恒和咨询有限责任公司 *.**** **.** ** ****工程管理咨询有限公司 *.**** **.** ** **佰鸿工程项目管理有限公司 *.**** **.** ** **璀璨工程项目管理有限公司 *.**** **.** ** *****科工程监理咨询有限公司 *.**** **.** ** **铁军建设监理咨询服务有限公司 *.**** **.** ** **荣阳工程咨询有限公司 *.**** **.** ** ***建设监理有限责任公司 *.**** **.** ** **四通项目管理有限公司 *.**** **.** ** **中房工程咨询有限公司 *.**** **.** ** **兴伦项目管理有限公司 *.**** **.** ** **诚旺建设项目管理有限公司 *.**** **.** ** 建悦建设项目管理有限公司 *.**** **.** ** **智瑞达咨询管理有限公司 *.**** **.** ** **国建项目管理有限公司 *.**** **.** ** **弘川工程项目管理有限公司 *.**** **.** ** **元佑工程建设咨询有限公司 *.**** **.** ** ***宇项目管理有限公司 *.**** **.** *、拟确定中标人:**精诚建设集团有限公司 本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:***城建开发投资集团有限公司 日 期:****年*月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
芜湖市计量科学研究院能力建设设备采购中标结果公告
鸠江区 2025-04-04 中标公告 -
精密新材项目锥套采购招标书2025.3.5中标公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
机加工件中标公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
太仓市浏河镇人民政府关于录音笔的网上商城采购项目成交公告[2291101000020360177]
太仓市 2025-04-04 中标公告 -
洞口县花园镇人民政府关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2841101000020360140
洞口县 2025-04-04 中标公告