中标公告详情

国家税务总局六安市叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*********叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示 项目名称 *********叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目 项目编号 E*************** 标段名称 *********叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目 标段编号 E****************** 招标人 *********叶集区税务局 最高限价 贰佰肆拾捌万壹仟零玖拾叁元伍角伍分(*******.**元) 代理机构 **金沃盛工程建设咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:**省******小华山街道高速财富广场****室 联系人:未工;联系电话:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月*日 **时**分 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 **华正建设有限公司 被否决的依据 和原因 未响应本项目招标文件第一章十一、*条的要求。未提供《中小企业声明函》。 被否决的投标人名称 **森奥建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 不符合本项目招标文件第一章十一、*投标人资格的要求。未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)以上资质证书材料 被否决的投标人名称 **禾邦建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 未响应本项目招标文件第一章十一、*条的要求。未提供《中小企业声明函》。 被否决的投标人名称 **广宏营开建设有限公司 被否决的依据 和原因 不符合本项目招标文件第二章投标须知(二)总则*、合格的投标人中*、*条的规定。未提供该公司投标项目技术负责人高广朋工资打卡流水账单原件扫描件。 第一中标 候选人 名称 **嘉骏建筑安装有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标工期 **日历天 地址 **省******上派镇上小路与翡翠路**诚挚大厦B座*楼***室 投标报价(元) /费率(%) 贰佰贰拾伍万捌仟伍佰叁拾玖元肆角陆分(*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 赵海燕 资格证书名称及编号 建筑工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 彭克林 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 观澜印象幼儿园室内装饰工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第二中标 候选人 名称 **诚信建设有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标工期 **日历天 地址 **省******经济开发区(现代产业园区) 京瑞大厦A座*楼 投标报价(元) /费率(%) 贰佰贰拾肆万肆仟捌佰玖拾叁元肆角肆分(*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 蒋亚楠 资格证书名称及编号 建筑工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 冯敏 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 **经济开发区机关食堂室内装饰及室外停车场工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第三中标 候选人 名称 **元义建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑装修装饰工程专业承包贰级 投标工期 **日历天 地址 **省******左店镇创新社区张岗村民组 ** 号 投标报价(元) /费率(%) 贰佰贰拾伍万陆仟叁佰零陆元肆角柒分(*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 陈圣劵 资格证书名称及编号 建筑工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 郑强 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 大健康研究院二期装修改造 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 提出异议和投诉的渠道和方式 *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:*********叶集区税务局 地址:**省***叶集区***叶集区民生路西侧 联系人:冯主任联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)。 地址:***叶集区花园路**号行政中心一楼西边 联系人:梅主任 联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 *、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交***叶集区发展和改革委员会(***叶集区公共**交易监督管理局)。 地址:***叶集区花园路**号行政中心一楼西边 联系人:梅主任 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 附件: **嘉骏建筑安装有限公司免缴投标保证金承诺函.pdf 附件: **诚信建设有限公司免缴投标保证金承诺函.pdf 附件: *********叶···中标候选人公告.pdf 附件: **诚信建设有限公司中小企业声明函.pdf 附件: **元义建设工程有限公司中小企业声明函.pdf 附件: 评标情况表.pdf 附件: **嘉骏建筑安装有限公司中小企业声明函.pdf 附件: **元义建设工程有限公司免缴投标保证金承诺函.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888