中标公告详情

昆山高新区萧林路南侧、紫竹路东侧商住用房(动迁安置房)-1、2#-住宅楼,8、9#-商业及配套楼,一期地下车库监理

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目评标结果公示 编号:G******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ***临丰房产开发有限公司 的 **高新区萧林**侧、紫竹路东侧商住用房(动**置房)-*、*#-住宅楼,*、*#-商业及配套楼,一期地下车库监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ***建设监理有限公司 ****建项目管理有限公司 **城*建设项目管理有限公司 资质证书号码 E********* E********* E********* 资质等级 甲级 甲级 甲级 项目负责人 朱明 周志军 何忠飞 资质证书号码 ******** ******** ******** 执业资格等级 国家级 国家级 国家级 中标价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** 中标工期 ***天 ***天 ***天 建设地点 **高新区萧林**侧、紫竹路东侧 工程规模 本期总建筑面积*****.**m*,其中地上建筑面积*****.**m*,地下建筑面积****.**m*,基坑深度**.**m(基坑总开挖面积***%超过**米深度),地下二层;最大单体建筑面积:****.**m*,商业建筑面积:****.** m*,建筑高度**.**米,单跨*.*米,最高*层 结构类型 剪力墙结构 暂列金额 (万元) * 暂估价 (万元) * 中标质量要求 合格 公示开始时间 ****-**-** 公示结束时间 ****-**-** 招标方式 公开招标 拟中标人 ***建设监理有限公司 评标结果列表: 大洲设计咨询集团有限公司 项目负责人 许祥林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 中节能太阳能科技**有限公司年产**GW高效太阳能电池智能制造项目一期厂房建设工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建设咨询监理有限公司 项目负责人 洪乔 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 清陶**Gwh固态锂电池项目工程标段一监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***鼎森工程监理咨询有限公司 项目负责人 解俊 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 资审业绩 宏图国际花苑*#、*#、*#、*#楼建设工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **全世泰项目管理有限公司 项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 *********A-***地块住宅用房项目监理工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **中昱琨城建项目管理有限公司 项目负责人 管万华 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 康居新**秋苑(一期)项目(*-*#楼、*-**#楼、**-**#楼、地下车库、幼儿园、T*变、T*变、K*+T*开闭所变配电、垃圾房及室外配套)工程监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **广厦建设监理有限公司 项目负责人 屈革新 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **华美建设投资集团有限公司****-**号地块(徐海**侧)项目监理工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **森鑫项目管理有限公司 项目负责人 唐修桓 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 资审业绩 新友花苑二期北地块工程施工监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **鼎诚项目建设管理咨询有限公司 项目负责人 李春平 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 嘉年华国际商业中心 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华盛工程咨询股份有限公司 项目负责人 史万友 是否废标(废标原因) 是(投标价低于成本价) 总分 * 资审业绩 **能源总部经济产业园项目施工监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **宝厦工程建设咨询有限公司 项目负责人 肖峰 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **周*镇智能制造产业园区项目监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **荣威项目管理咨询有限责任公司 项目负责人 童鲜林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 ****都*广场(商业A(含连廊)、商业B、*#、*#、*#、*#住宅楼、地下车库、变电站、垃圾房、门卫)工程监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建设监理有限公司 项目负责人 朱明 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 汾**窑港西地块公寓房工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **三联建设顾问有限公司 项目负责人 陈帮助 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **杜克大学二期EPC工程监理(重新公告) 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **维岳工程咨询有限公司 项目负责人 晏长成 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 *********A-***地块住宅用房项目监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 -*.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **正信立远项目管理有限公司 项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 ****************GB*****号地块百花商务大楼、百花公寓及配套用房项目{ *#-*#楼服务型公寓(非住宅),*#-*#物业用房,*#商业中心,*#变电所、开关站,*#变电所,地库} 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***刚诚项目管理有限公司 项目负责人 郑皆红 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 弘辉首玺豪园B地块*#*#楼、*#*#楼、*#*#楼、*#楼门卫及消控室、*#楼配电房、**#楼配电房、垃圾房、门卫及地下车库(含人防)工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***工程建设监理中心有限公司 项目负责人 单康贞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 常熙供应链管理(**)有限公司二期监理工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **汇筑建设项目管理有限公司 项目负责人 何强 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 资审业绩 张浦镇亲和路西侧、江丰**侧地块住宅项目 *#-*#住宅楼,*#-*#住宅楼,S*#垃圾站,S*#电房、开闭所,S*#电房,S*#门卫,地下车库,*#物业、养老、快递用房 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 ****建项目管理有限公司 项目负责人 周志军 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 戏曲百戏博物馆**工程监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天眷建设集团有限公司 项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 达善花园二期项目C区监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鑫正项目管理有限公司 项目负责人 丁乃军 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 ***实验小学西校区西侧地块项目建设工程监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华正工程管理有限公司 项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 * 资审业绩 苏地****-WG-**号地块项目 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 *.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 * 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 **固德建设工程咨询有限公司 项目负责人 王寿根 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 城栖印象*#、*#、**#、**#、**#住宅楼、社区用房二 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天平建设监理有限公司 项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 苏地****-B-**(*)号地块**#楼(商业)监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **京卿建设咨询管理有限公司 项目负责人 王风云 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 *#~**#住宅楼,**#物业、社区综合用房,**#楼配电房,**#楼配电房,**#楼配电房、开闭所,**#楼垃圾房,地下车库 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***恒昌工程建设监理有限公司 项目负责人 孙彦飞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 周*镇超英西路西侧、新塘**侧动迁住宅项目监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***恒信建设监理咨询有限公司 项目负责人 邵国庆 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **高新生命科技有限公司**厂房项目监理一标段 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华诚项目管理有限公司 项目负责人 高文斌 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **电子(**)有限公司年产*.*亿光阻干膜、防焊干膜项目(二期)(*#车间二(含连廊*、*)、*#办公楼、*#消防废水收集池) 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **新意建设咨询有限公司 项目负责人 李锦品 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 ****侧、富春江路西侧地块项目监理(桩基、基坑围护、土建、水电、装饰、*政配套、智能化、景观绿化、消防、幕墙、泛光照明、暖通、空调、电梯、太阳能、门窗、栏杆、大型土石方、钢结构、标识、铺装、亮化、人防等) 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***南建设监理有限公司 项目负责人 朱春林 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 世硕打工楼三期项目监理(*#~*#楼、物业用房*-*、*#-*#土建变、垃圾房、地下车库) 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **建园建设工程顾问有限责任公司 项目负责人 徐建东 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **高新区管委会扩建高新区中学项目 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **精勤德项目管理咨询有限公司 项目负责人 赵** 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 研发总部建设项目A幢研发办公、B幢研发办公、C-*研发办公、C-*研发办公、C-*研发办公、地下车库(含人防) 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 涵熙(**)工程顾问有限公司 项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 狮山街道公交三厂地块小学项目全过程咨询服务 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **新世纪工程项目管理咨询有限公司 项目负责人 孙志成 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **大西门商业项目一期(A-F 楼、地下室)工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **开发区工程项目管理有限公司 项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 ***#~*#厂房、办公楼(含水池泵房) 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建工工程咨询管理有限公司 项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **仓库、宿舍项目监理工程 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***建苑工程监理有限责任公司 项目负责人 江晓阳 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 *#生产车间、*#生产车间(含*#连廊)、办公楼(含*#连廊)、*#门卫、消控及地下消防水池、地下冷却水池、*#门卫 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 *.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **城*建设项目管理有限公司 项目负责人 何忠飞 是否废标(废标原因) 否 总分 **.**** 资审业绩 **澄苑北地块安置房项目监理 备注 报价(万元) ***.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.** 人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 **.** 信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.** 综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.** 监理大纲详细评分表 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 得分 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) 本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **建元项目管理有限公司 ****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888