海安市2024年度市直管公房零星维修施工
已收藏 收藏
正文内容
*******年度*直管公房零星维修施工 *******年度*直管公房零星维修施工 **省工程建设项目中标候选人公示 标段编号:G************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,***房地产公司的*******年度*直管公房零星维修施工评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **平盛建设工程有限公司 **兴润建筑装饰工程有限公司 **廷琛古建园林营造有限公司 投标费率(%) **.** **.** **.** 项目负责人 周建梅 孙莉 金伟 质量 合格 合格 合格 维修期限 自合同签订之日起一年,满足交易发起人需求,当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时或合同期限到时该合同自动终止(交易发起人确认的各单价*交易发起人确认的相应实际工程量*中标费率)。 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 / / *、废标及原因 单位名称 废标原因 ****建设有限公司 投标交易响应人单位企业安全生产许可证过期 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) / / / / / *、所有响应单位得分情况 序号 单位名称 投标费率(%) 总分 * **平盛建设工程有限公司 **.** ***.** * **兴润建筑装饰工程有限公司 **.** **.** * **廷琛古建园林营造有限公司 **.** **.** *、拟确定中标人:**平盛建设工程有限公司 *、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:***房地产公司 日期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德市农业综合行政执法支队关于体育组织服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021428125
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
1000ml蓝盖瓶-生命科学学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
中共常德市纪律检查委员会、常德市监察委员会关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000021532248
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
广东分公司雷州电厂贮灰场安全评估服务询比采购项目采购结果公告
雷州市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 常德市殡葬事务中心关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2151101000021542993
武陵区 2025-05-23 中标公告