沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜性能检测仪器采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目-膜性能检测仪器采购项目中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目-膜性能检测仪器采购项目 招标项目编号:E******************* 公示名称:**高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目-膜性能检测仪器采购项目中标候选人公示 基本信息 标段(包) **高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目-膜性能检测仪器采购项目 所属行业: 专用设备制造业 所属地区: 高新区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心分散评标区 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 * ****************** ***兰天电子科技有限公司 ******* ******* 合格 合同签订后***日历天内完成供货 * ****************XM **腾达新秀科技股份有限公司 ******* ******* 合格 合同签订后***日历天内完成供货 * *****************E 宇润耐特信息技术(**)有限责任公司 ******* ******* 合格 合同签订后***日历天内完成供货 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***兰天电子科技有限公司 // // // // * **腾达新秀科技股份有限公司 // // // // * 宇润耐特信息技术(**)有限责任公司 // // // // 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * ***兰天电子科技有限公司 满足招标文件要求 * **腾达新秀科技股份有限公司 满足招标文件要求 * 宇润耐特信息技术(**)有限责任公司 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 无 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * **腾达新秀科技股份有限公司 ** **.* **.* **.* ** * **大有电子科技有限公司 ** **.* **.* **.* **.* * ***兰天电子科技有限公司 ** **.* **.* **.* **.* * 宇润耐特信息技术(**)有限责任公司 ** **.* **.* **.* **.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***兰天电子科技有限公司 **.** **.** * **腾达新秀科技股份有限公司 **.** **.** * 宇润耐特信息技术(**)有限责任公司 **.** **.** * **大有电子科技有限公司 **.** **.** 否决投标单位及理由 单位名称:**奥辛博科技有限责任公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:部分设备未提供中小企业声明函; 单位名称:中化仪器(**)有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供原件扫描件; 单位名称:**华尔达科贸有限责任公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:法人授权委托书中的身份证不是原件扫描件; 单位名称:**圣辉明达科技有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:部分设备未提供中小企业声明函; 提出异议渠道和方式 招标人:**高新产业发展集团有限公司,联系人及异议处理人:李伟康,联系电话:****-*******; 招标代理:**中海工程项目管理有限公司;联系人及异议处理人:王女士,联系电话:***********/****-*******。 全部投标单位 **腾达新秀科技股份有限公司;中化仪器(**)有限公司;***兰天电子科技有限公司;宇润耐特信息技术(**)有限责任公司;**奥辛博科技有限责任公司;**大有电子科技有限公司;**华尔达科贸有限责任公司;**圣辉明达科技有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: **高新产业发展集团有限公司 招标代理机构: **中海工程项目管理有限公司 联系人: 李伟康 联系人: 王女士 地址: ***高新区 地址: ********西路 电话: ****-******* 电话: ***********/****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
临沂第六中学办公用品采购成交公告[SCZG-3713022025409278]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
芜湖国风塑胶科技有限公司关于门禁的采购结果公示
芜湖县 2025-05-24 中标公告 -
店子镇联合校化村小学办公用品采购成交公告[SCZG-3715252025407971]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
武安车辆备件采购结果公告
武安市 2025-05-24 中标公告 -
店子镇联合校化村小学插排采购成交公告[SCZG-3715252025407936]
山东省 2025-05-24 中标公告