新乡县2024年第一批农村公路政府还贷养护工程项目三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 *******年第一批农村公路政府还贷养护工程项目三标段中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:*******年第一批农村公路政府还贷养护工程项目*标段 标段编号:(*区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:三标段:本项目一标段和二标段施工及缺陷责任期阶段全过程监理。 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **宇晟公路工程咨询有限公司 ***智能交通建设监理有限公司 **顺捷工程咨询有限公司 投标报价/投标费率 ******.** ******.** ******.** 项目负责人 李海铭 张亚 王素萍 质量 工程交工验收质量评定:合格 工程交工验收质量评定:合格 工程交工验收质量评定:合格 工期(日历天) 本项目一标段和二标段施工及缺陷责任期阶段 本项目一标段和二标段施工及缺陷责任期阶段 本项目一标段和二标段施工及缺陷责任期阶段 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 ***智能交通建设监理有限公司 项目总监 张亚 监理工程师 JGJ******* **顺捷工程咨询有限公司 项目总监 王素萍 监理工程师 JGJ******* **宇晟公路工程咨询有限公司 项目总监 李海铭 监理工程师 JGJ******* *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 **宇晟公路工程咨询有限公司 ****年-****年国省公路养护工程施工监理(二次) **国省公路接管组(**自治区公路局青藏公路分局**公路养护段) ****-**-** *******.* **顺捷工程咨询有限公司 *** **** 年农村公路养护工程 ***农村公路管理所 ****-**-** *****.* **宇晟公路工程咨询有限公司 ***牧野区*道X***国道G***至新中大道灾毁恢复重建工程 ***牧野区交通运输局 ****-**-** *.** **顺捷工程咨询有限公司 国道 *** 线***望乡台至竹沟段修复养护工程监理 ***交通运输局 ****-**-** *****.* **宇晟公路工程咨询有限公司 ***S***滑确线与S***交叉至***环路功能性修复养护工程 ***公路管理局 ****-**-** ******.* ***智能交通建设监理有限公司 *******年农村公路“百*通村入组”工程 ******交通运输局 ****-**-** *******.* ***智能交通建设监理有限公司 **** 年***通村入组道路建设工程项目 ***交通运输局 ****-**-** ******.* **宇晟公路工程咨询有限公司 ***S***洪将线下穿新荷铁路至***交界段路面功能性修复养护工程项目 ***交通运输局 ****-**-** ******.* ***智能交通建设监理有限公司 *** **** 年通村入组道路工程建设项目(一期) ***交通运输局 ****-**-** ******.* *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **道安工程管理有限公司 未提供《中小企业声明函(工程、服务)》,不符合附录* 资格审查条件(资质最低要求)。 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * **顺捷工程咨询有限公司 ******.** ******.** * **宇晟公路工程咨询有限公司 ******.** ******.** * ***智能交通建设监理有限公司 ******.** ******.** 六、所有投标人主要人员和其他因素评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **顺捷工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **宇晟公路工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***智能交通建设监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **顺捷工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **宇晟公路工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***智能交通建设监理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 主要人员和其他因素 总得分 * **顺捷工程咨询有限公司 *.** **.* **.* **.** * **宇晟公路工程咨询有限公司 *.* **.* **.* **.* * ***智能交通建设监理有限公司 *.** **.* **.* **.** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易管理中心网》 十、招标代理服务费:****.* 十一、联系事项 招标人:***交通运输局 地 址:***府前街中段 联系人:王新灵 电 话:****-******* 代理机构:**共城项目管理有限公司 地 址:*******段***号 联系人:刘星举 电话:****-******* *********** 行政监督部门:***交通运输局 联系方式:****-******* 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关推荐
-
冷水滩区花桥街镇政府关于保险箱/柜的网上超市采购项目成交公告-2471101000021575314
冷水滩区 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县塘渡口镇中心学校关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2981101000021584818
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县河伯乡中心学校关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2281101000021582771
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县黄塘中心学校关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2181101000021593222
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 拓展财务公司银企直联渠道及九恒星系统与NCC系统接口建设项目成交结果公示
包头市 2025-05-28 中标公告