中标公告详情

东平县医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***医疗中心建设项目医用纯水系统、换热站设备、污水处理站设备及住院楼铝制衣柜采购及安装中标候选人公示 ***金卫工程项目管理有限公司受***人民医院的委托,对***医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:DP-GC-********-**-***.项目名称:***医疗中心建设项目污水处理站设备采购及安装*.招标控制价:***.**万元*.招标人:***人民医院地址:******路***号联系人:赵主任联系方式:****-********.代理机构:***金卫工程项目管理有限公司地址:*****街道**路***号联系人:王经理、周经理、陈经理联系方式:****-********.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 ****歌环保设备有限公司*******.****合格,符合国家相关技术规范要求*****宋鲁男 ***一诺环境产业集团有限公司*******.***完全满足招标文件要求*****桓明甫 ***摩尔水处理设备有限公司*********合格,符合国家相关技术规范要求。完全满足招标人要求。*****曾稀 ***如意环境工程有限公司*******.****合格,符合国家相关技术规范要求。*****.**戴敏敏 *沃华远达环境科技股份有限公司*******.****合格*****.**辛文娜 *宜安控股**建设有限公司*******.****合格,符合国家相关技术规范要求。*****何善芹 *****行星环保科技有限公司*********优良*****时登春 ***美达环保工程有限公司**********年*****杨战华 ***华太生态环保科技有限公司*********合格,符合国家相关技术规范要求。*****许均 ****九思环保工程有限公司*******.****合格,符合国家相关技术规范要求*****.**吴桂峰 ****金满溪环保工程有限公司*******.****质量目标:合格,符合国家相关技术规范要求*****李浩东 ****宏达建设工程有限公司*********合格,符合国家相关技术规范要求*****张德良 **中国电子系统工程第三建设有限公司*******.****合格,符合国家相关技术规范要求。*****王海洋 ****万胜环保水处理设备有限公司*******.****合格,符合国家相关技术规范要求。*****.**李俊生 **海普欧环保集团有限公司*********合格,符合国家相关技术规范要求*****韩洪涛 ****膜源水净化科技股份有限公司*********响应招标文件*****刘建 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * ***歌环保设备有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **华太生态环保科技有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **九思环保工程有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **金满溪环保工程有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * **宏达建设工程有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * 中国电子系统工程第三建设有限公司 **.** **.* **.** *.* **.* * * **万胜环保水处理设备有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** * * 海普欧环保集团有限公司 **.* **.* **.** *.* **.** * * **膜源水净化科技股份有限公司 **.** **.* **.** *.* **.* * ** **一诺环境产业集团有限公司 **.** **.* **.** *.* **.** ** ** **摩尔水处理设备有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** ** **如意环境工程有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** ** 沃华远达环境科技股份有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** ** 宜安控股**建设有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** ** ****行星环保科技有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** ** **美达环保工程有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * ***歌环保设备有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * **一诺环境产业集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * **摩尔水处理设备有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * **如意环境工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * 沃华远达环境科技股份有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * 宜安控股**建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * ****行星环保科技有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * **美达环保工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; * **华太生态环保科技有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; ** **九思环保工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; ** **金满溪环保工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; ** **宏达建设工程有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; ** 中国电子系统工程第三建设有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; ** **万胜环保水处理设备有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.** ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; ** 海普欧环保集团有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; ** **膜源水净化科技股份有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; 评委H **.* ; 评委I **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * **良邦供水设备有限公司 不符合招标文件中规定资格条件;一级建造师证件不在有效期内。 * **杨帆环保工程股份有限公司 不符合招标文件中规定资格条件;项目负责人安全考核证书过期。 * **高能环保能源工程有限公司 招标文件规定的其他投标无效情形;第六章商务偏差存在预付款要求,不符合本项目无预付款要求。 * ***联合环保工程设计有限公司 不符合招标文件中规定资格条件;一级建造师注册证书无效。 *.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * ***歌环保设备有限公司 *******.*元 * * **华太生态环保科技有限公司 *******.*元 * * **九思环保工程有限公司 *******.*元 * *.拟中标人情况:拟中标人:***歌环保设备有限公司项目经理:宋鲁男中标金额:*******.* 元工期:**(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:***公共**交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(相关部门)投诉。**.其他说明: 附件: **九思环保工程有限公司.pdf 附件: 中标候选人公告.pdf 附件: ***歌环保设备有限公司.pdf 附件: **华太生态环保科技有限公司.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888