中标公告详情

新天津桥项目监理-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目名称:新**桥项目监理 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:洛直工服招标(****)****号 标段名称:新**桥项目监理 标段编号:洛直工服招标(****)****号-* 一、开标信息 第一中标候选人:牵头人:***纳建设管理有限公司 联合体成员:**省中灏工程咨询有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 监理服务期限:本项目施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理 第二中标候选人:牵头人:****建设勘察设计院有限公司 联合体成员:**木石古代建筑设计有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 监理服务期限:本项目施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理 第三中标候选人:牵头人:中汽智达(**)建设工程咨询管理有限公司 联合体成员:****文物建筑监理有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 监理服务期限:本项目施工阶段、保修阶段及缺陷责任期阶段的全过程监理 二、评标信息 *.否决投标情况:***规划建筑设计研究院有限公司未提供招标公告*.*信誉要求的证明材料,不符合第二章投标人须知前附表*.*.*中关于投标人资质条件、能力、信誉的要求,被否决投标。 *.评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 商务部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第二中标候选人 商务部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 商务部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:颜留省 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师证书、********;工程监理高级工程师、B*************** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:孙燕铃 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师证书、********;工程监理高级工程师、B*********** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:刘恺 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师证书、********;工程监理高级工程师、B*************** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:联合体牵头人:工程监理综合资质;联合体成员:文物保护工程监理甲级资质;企业业绩:*、*****河道生态环境综合治理项目桥梁工程;*、***罗旗营桥等三座桥梁改造工程施工与监理项目;*、****示范区**大道西延*政化改造及 *** 号桥梁工程。项目总监业绩:***城乡一体化示范区***路跨**桥梁工程监理;*、***停车场及配套设施建设(一期)项目二标段。 第二中标候选人:资质等级:联合体牵头人:*政公用工程监理甲级;联合体成员:文物保护工程监理甲级;企业业绩:*、***周山大道(涧河桥至九都路段)高架桥建设工程监理二标;*、***滨**路下穿天街***大道建设工程监理项目。项目总监业绩:*、***住房和城乡建设局**大道西延二期(动车行走线至文仲大道段)建设工程监理项目;*、**门大街(**台街至启明北路段、王城大道至纱厂北路段)提升改造工程监理。 第三中标候选人:资质等级:联合体牵头人:工程监理综合资质;联合体成员:文物保护工程监理甲级资质;企业业绩:*、***西韩立交建设工程监理一标段;*、***火炬大道(滨**路至关 林路)建设工程第二标段:火炬大桥跨河段工程监理。项目总监业绩:*、国家会展经济区基础设施配套(一期)工程-智博道(白万路-莘学路)、莘学路(智宏道-智博道)工程;*、**站北广场公交枢纽道路及配套设施改造工程。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:**历史文化保护利用发展集团有限公司 联系人及电话:蔡先生****-******** 代理机构:中诚祥顺工程管理咨询有限公司 联系人及电话:黄女士****-********/***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888