2025年东风奕派新媒体卫星IP号矩阵运营项目(标段二)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示 ****年**奕派新媒体卫星IP号矩阵运营项目(项目名称) ****年**奕派新媒体卫星IP号矩阵运营项目(标段二)(标段名称) 招标评标结果公示 招标编号:DF**D-ZB-FW-*****-**/DF**A*BHA****/** 一、 招标概况 ****年**奕派新媒体卫星IP号矩阵运营项目(项目名称)****年**奕派新媒体卫星IP号矩阵运营项目(标段二)(标段名称)于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、**汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn/)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布招标公告,****年**月**日在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****洋互联网信息服务有限公司 **网股份有限公司 **方欧广告有限责任公司 投标报价 (元) ******* ******* ******* 质量(如有) / / / 服务期 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 (如有) 姓名 石朝先 王敬达 张晨曦 证书名称 / / / 证书编号 / / / 响应招标文件要求的 资格能力 具备招标文件要求的资格能力 具备招标文件要求的资格能力 具备招标文件要求的资格能力 三、 评标情况 综合得分 **.* **.* **.* 否决投标的情况说明 投标人(****互动信息技术有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标函单位负责人未签字,其形式评审不合格。 投标人(**智颖科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:****、****、****三年的财务报表中“经营活动产生的现金流量净额”均小于*,其资格评审不合格。 其他情况说明 **卓力昕汽车服务股份有限公司综合得分:**.**分 **纳科移动出行科技服务有限公司综合得分:**.**分 四、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(**时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。 六、联系方式: *.招标人:**乘用车销售有限公司 地址:**经济技术开发区**三路*号H栋**楼B区 联系人:韩路 电话:*********** 电子邮件:*********** *.招标代理机构:**国际招标有限公司 地址:**经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联系人:熊雅思 电话:***-******** 电子邮件:*********** *.监督部门:**乘用车销售有限公司 地址:**经济技术开发区**三路*号H栋**楼B区 联系人:王浩群 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 ****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf 中标候选人公示.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南工学院关于日常办公软件服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021429442
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
佳富村集体农场麦季收割
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 机关食堂食材配送服务(下半月)JDGR2025-RJXQ-G002品目二结果公示
江西省 2025-05-20 中标公告 -
湖南工学院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000021429606
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 中电鸿信信息科技有限公司吴江数字化集成项目21103605737521654701中标候选人公示
苏州市 2025-05-20 中标公告