[吴兴区]湖州吴高拆迁有限公司2024年-2025年管道疏通及应急抢修等零星工程预发包项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**吴高拆迁有限公司****年-****年管道疏通及应急抢修等零星工程预发包项目评标结果公示 发包方式:公开发包 项目地点:***吴兴区高新区,具体由发包人指定。 项目规模:包括高新区辖区内(区产投服务范围外)的管道疏通应急抢修,梅雨、防汛季节抢险抢修,CCTV检测服务等。本项目年度预发包总额不超***万元(不含)。 发包范围:包括管网的CCTV检测及管道疏通应急抢修,具体检测范围以发包人委托为准,检测及修复内容如下: (*)CCTV检测服务,包括:①查清雨污水等管网来源;②查清现状排水管内部状况(破裂、堵塞等);③出具CCTV检测成果报告,成果报告包括项目评估报告和管线地形分布图(其中管线地形分布图上需注明相关管内口标高、污水井标高、管材、管径、流向、水管使用情况及问题情况,并对成果准度度承担相应责任);以上CCTV检测成果报告以档案资料、电子文档形式一并提交给发包人。 (*)管道疏通应急抢修,包括:①雨污水等管网堵塞处的疏通;②雨污水等管网破裂处的修复;③地下管道(雨污水管网)日常巡查及养护;④梅雨、防汛季节抢险抢修。 (*)发包人要求的其他检测、疏通、修复工作。 开标时间:****年**月**日**时**分评标时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 竞包报价(%) 质量目标 服务期 * 联合体牵头人:**城道通环保科技有限公司、联合体成员:**欧城环保科技有限公司 ** 合格 一年(以合同签订之日起),本项目为年度预发包项目,服务期到达*年或者服务费达到***万元(不含)时终止。 * **景朋环境科技有限公司 ** 合格 * **恒仕通环境工程有限公司 **.** 合格 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * 福光环境工程(**)有限公司 企业主要负责人安全生产考核合格证(A证)未提供。 * **瑞辉环境科技有限公司 授权委托人社保未提供。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 **吴高拆迁有限公司 代理机构 ************ 地 址 **省***吴兴区高新区外溪路***号A幢****室 地 址 ***吴兴区欣安路**智能产业园**幢***号四楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 联系人 汪先生 联系人 陆宇晖 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 **吴高拆迁有限公司发包监督小组 地址 **省***吴兴区高新区外溪路***号A幢****室 联系人 陈先生 电话 ****-*******
相关推荐
-
容县石寨中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
邵东市城区第五初级中学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021662683
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
仿真技术服务成交候选人公示
重庆市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 北汽福田海外车联网欧盟出海合规咨询项目采购申请采购采购结果公示
-- 2025-05-28 中标公告 -
崇文尚学住宅小区(三期)项目结构安全性检测服务比选结果公示
陕西省 2025-05-28 中标公告