中标公告详情

运河街道博陆小城镇环境综合整治(危旧房改造)项目(一期)

已收藏 收藏

正文内容

**街道博陆小城镇环境综合整治(危旧房改造)项目(一期) ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/*兹有建设单位<***临平区人民政府**街道办事处>的工程<**街道博陆小城镇环境综合整治(危旧房改造)项目(一期)>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*深川控股集团有限公司 许华彬 ****.****** *********欣建设集团有限公司 金强 ****.****** ********光大建设集团有限公司 郭兰 ****.****** ********钜元建设集团有限公司 何凯 ****.****** ********星元盛建设有限公司 应立新 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:投标人自****年*月*日以来 (时间以竣工验收记录或竣工验收备案表或竣工验收证书上为准)完成过单个合同(房屋建筑工程)金额 ≥****万元得*分,最多得*分。【在投标文件中须同时提供以下证明材料:① 中标通知书原件扫描件; ② 施工合同原件扫描件;③ ③ 竣工验收记录或竣工验收备案表或竣工。 验收证书的原件扫描件。 若 ①②③ 证明材料中的相关内容不一致的,以时间在后的证明材料相 关内容为准。 注:同一业绩不能重复得分 拟派项目负责人自****年*月*日以来(时间以竣工验收记录或竣工验收备案表或竣工验收证书上为准)以项目负责人身份完成过单个合同(房屋建筑工程)金额≥****万元得*分。在投标文件中必须同时提供以下证明资料:① 中标通知书原件扫描件; ② 施工合同原件扫描件; ③ 竣工验收记录或竣工验收备案表或竣工验件收证的原件扫描件 ;若 ①②③ 证明材料中的相关内容不一致的,以时间在后的证明材料相关内容为准。在 ①②③ 证明材料中显示项目负责人的,所有显示的项目负责人必须为同一人,否则不得分。 注:同一业绩能重复得分中标候选人业绩: 中标候选人:深川控股集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论许华彬**二期安置房项目****城*建设集团有限公司竣工时间:****年*月**日;单个合同(房屋建筑工程)金额****.*万元①中标通知书、②施工合同、③竣工验收记录符合要求深川控股集团有限公司**二期安置房项目****城*建设集团有限公司竣工时间:****年*月**日;单个合同(房屋建筑工程)金额****.*万元①中标通知书、②施工合同、③竣工验收记录符合要求深川控股集团有限公司崇贤街道***块安置房****新农村建设有限公司竣工时间:****年*月**日;单个合同(房屋建筑工程)金额*****.**万元①中标通知书、②施工合同、③竣工验收记录符合要求 中标候选人:***欣建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论***欣建设集团有限公司余政储出(****)**号地块建设项目*****保障房建设有限公司总建筑面积*****㎡,工程造价*****.****万元,竣工时间****年*月中标通知书、施工合同、竣工验收备案表符合要求金强(项目经理)***仓前街道永乐村配套服务用房****水乐股份经济**社总建筑面积*****.**㎡,工程造价****.****万元,竣工时间****年*月中标通知书、施工合同、竣工验收记录符合要求***欣建设集团有限公司余政储出【****】**号地块建设项目**未来科技城资产管理有限公司总建筑面积*****.**㎡,工程造价*****.****万元,竣工时间****年**月中标通知书、施工合同、竣工验收备案表符合要求 中标候选人:**光大建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论符合要求**光大建设集团有限公司莱茵工业园改造项目**顺银物业管理服务有限公司竣工验收时间:****年*月**日;建筑面积*****.**平方米;合同金额*****.****万元的房屋建筑工程*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收记录;*.网页截图及网址符合要求**光大建设集团有限公司高地社区安置房项目二标段****城*建设集团有限公司竣工验收时间:****年*月**日;建筑面积:******.*平方米;地下室建筑面积:*****.**平方米;合同金额*****.****万元的房屋建筑工程*.中标通知书;*.施工合同;*.施工许可证;*. 竣工验收记录;*.网页截图及网址符合要求郭兰永西村幼儿园工程**临平城*建设集团有限公司竣工验收时间:****年*月*日;合同金额:****.****万元*.中标通知书;*.施工合同;*. 竣工验收记录符合要求 中标候选人:**钜元建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**钜元建设集团有限公司杭政储出【****】**地块住宅(设配套公建)用房**绿城致昇置业有限公司竣工验收时间:****年**月**日 合同金额:*********元 房屋建筑工程①中标通知书 ②施工合同 ③工程竣工验收备案表符合要求项目经理:何凯**单元XC****-R**-**地块**班幼儿园******城*建设投资发展集团有限公司竣工验收时间:****年*月*日 合同金额:********元 房屋建筑工程①中标通知书 ②施工合同 ③工程竣工验收备案表符合要求**钜元建设集团有限公司转塘镇沈家弄村等*个村农转居多层公寓及配套公建建设(凌家桥H-R**-**地块)**之江国家旅游度假区农转居多层公寓建设管理中心竣工验收时间:****年**月**日 合同金额:*********元 房屋建筑工程①中标通知书 ②施工合同 ③工程竣工验收备案表符合要求 中标候选人:**星元盛建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论****年**月*日竣工,合同金额****万元/应立新**兄弟医药有限公司原料药标准化厂房建设项目**兄弟医药有限公司****年**月*日竣工,合同金额****万元①中标通知书原件扫描件;②施工合同原件扫描件;③ 竣工验收记录或竣工验收备案表或竣工验收证书的原件扫描件符合要求****年*月*日竣工验收,合同金额:********元/**星元盛建设有限公司**嘉丰云智家居科技有限公司厂房、办公楼、仓库、*#门卫、*#门卫工程**嘉丰云智家居科技有限公司****年*月*日竣工验收,合同金额:********元①中标通知书原件扫描件;②施工合同原件扫描件;③ 竣工验收记录或竣工验收备案表或竣工验收证书的原件扫描件符合要求****年**月*日竣工验收,合同金额:********元/**星元盛建设有限公司**涡牛纺织科技有限公司**厂房技改项目**涡牛纺织科技有限公司****年**月*日竣工验收,合同金额:********元①中标通知书原件扫描件;②施工合同原件扫描件;③ 竣工验收记录或竣工验收备案表或竣工验收证书的原件扫描件符合要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*傲浒建设集团有限公司资格评审投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.转账形式缴存保证金的,应当从投标人基本账户转出,并在;***杉林建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;***临平区住房和城乡建设局****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:***临平区住房和城乡建设局 投诉电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888