泰兴市新曲河治理工程施工02标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新曲河治理工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称齐力建设集团有限公司*****水利建筑工程有限公司****水利建设工程有限公司投标报价(元/费率)********.**********.**********.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)黄埭镇水利基础设施工程(**浜闸站、金雪湾闸站、聚福浜排涝站、盛梗上浜连通工程)***长江防洪能力提升堤防加固二期工程(开发区段)施工Ⅲ标****十一圩港河道整治工程河道施工二标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)娄江河驳岸工程、琴湖小镇住宅片区水系调整工程二标段***长江防洪能力提升堤防加固二期工程(生态科技**)施工Ⅳ标、***“*+*”片区生态河道、幸福河湖建设项目EPC总承包同里景区同里湖水环境综合整治工程、****年八坼街道农水工程项目负责人姓名、证书名称、证书编号张亚忠、中华人民**国一级建造师注册证书、苏****************蔡同颖、中华人民**国一级建造师注册证书、苏****************赵晓晓、中华人民**国二级建造师注册证书、苏************资格预审情况及其他情况无无无 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据****淮河水利建设工程有限公司投标文件提供的二级建造师水利水电专业证书过期****水利建筑工程有限公司施工**标第一中标候选人 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工技术方案,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施、进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施、进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施、进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施、进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 施工技术方案,施工总平面布置和临时设施布置、安全措施与综合协调、质量保证体系及措施、进度计划与工期保障、环境保护体系及措施、安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 项目负责人答辩 *****控股集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***宇盛建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ***金河水务建设集团有限公司 **.* **.* ** **.* **.* /**.** ***南天建设集团有限公司 **.* **.* **.* ** ** /**.* ****水利建设有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** ****省水利水电集团第二工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** /**.** *淮河工程集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *****水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ***农垦**建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** /**.** ****润邮水利建设集团有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** ****亭湖水投建设有限公司 * * * * * /* ****沃川建设发展有限公司 ** **.* **.* **.* **.* /**.** ****祥通建设有限公司 **.* ** **.* ** **.* /**.** ****晓宇水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ******水利建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ****省降龙水利水电建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *****总建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* ** /**.** **美人鱼企业发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ****河川建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *****水务建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** ****振高建设有限公司 ** **.* **.* ** ** /**.** *******水利建设工程有限公司 **.* **.* ** **.* **.* /**.** **齐力建设集团有限公司 **.* ** **.* **.* **.* /**.** *****水利建筑安装工程有限公司 ** **.* **.* **.* **.* /**.** *****新潆水利*政工程有限公司 **.* ** **.* **.* **.* /**.** ****黄河工程集团有限公司 ** ** **.* ** **.* /**.** ****润泰水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ****佳和建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** ****万宝源建设集团有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** ****荣帆建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *****浩宇建设工程有限公司 ** **.* **.* **.* **.* /**.** **天安水利集团有限公司 **.* ** ** **.* **.* /**.* ****富春水利水电建筑有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.* ****恒诚水利工程建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *****水利工程建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *******水利建筑工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* /**.** ******水利建设工程有限公司 **.* ** **.* ** **.* /**.** ****宏力阳生态建设股份有限公司 **.* **.* ** **.* **.* /**.** **中国电建*政建设集团有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.* **中交**航道局有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目经理业绩 项目管理机构人员 * 齐力建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** * *****水利建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** * ****水利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** * ***水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** * **润邮水利建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** * **祥通建设有限公司 ********.** **.** **.** ** **.* * ****水利建设有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** * ***新潆水利*政工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.* * ***水务建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** 中国电建*政建设集团有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** ** **振高建设有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** ****水利建设有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** ** **沃川建设发展有限公司 ********.** **.** **.** ** **.* ** **荣帆建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.* ** **黄河工程集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **恒诚水利工程建设有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** 淮河工程集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** *****水利建设工程有限公司 ********.* **.** **.** ** **.** ** ***省水利水电集团第二工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **农垦**建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.* ** 中交**航道局有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **南天建设集团有限公司 ********.* **.* **.** ** **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** ** ***水利工程建设有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **金河水务建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** ****控股集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** 天安水利集团有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** ** ***总建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **富春水利水电建筑有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** ** **晓宇水利建设有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** ** **万宝源建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ** **.* ** **润泰水利工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **宇盛建设工程有限公司 ********.** **.* **.** ** **.** ** **河川建设工程有限公司 ********.* **.** **.** ** **.** ** **佳和建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **省降龙水利水电建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** ** ***水利建设有限公司 ********.** **.** ** ** **.** ** ***浩宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **宏力阳生态建设股份有限公司 ********.** **.** **.** ** **.** ** **亭湖水投建设有限公司 ********.** * **.** ** **.** 六、拟定中标人:齐力建设集团有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***水利工程服务中心,电话:****-******** 投诉:***水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********
相关推荐
-
【中标结果公示】八局发展-装饰分-食汇改造项目-厨房设备招标采购
青岛市 2025-05-02 中标公告 -
禹城市市场监督管理局本级2025年3月保洁费成交公告
禹城市 2025-05-02 中标公告 -
询价结果公示
龙湖区 2025-05-02 中标公告 -
山东省分析测试中心车辆租赁服务采购成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
民和县2025年乡村振兴饮水安全改造提升工程标段一中标结果公告
民和回族土族自治县 2025-05-02 中标公告