西夏区镇北堡镇昊苑村旅居设施基础能力提升配套项目二标段中标候选人公示(评定分离)
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************ 受 ******镇北堡镇人民政府 的委托,对 ***镇北堡镇昊苑村旅居设施基础能力提升配套项目***镇北堡镇昊苑村旅居设施基础能力提升配套项目二标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **第一建筑有限公司 *******.**元 ***天 合格 杨智 宁**************** **中路成建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 邓利霞 宁**************** **棽旺建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 王棽 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***君毅建设有限公司未按招标文件要求提交质量员证书 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向******镇北堡镇人民政府或************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:******镇北堡镇人民政府 联 系 人:田梅 电 话:*********** 代理机构:************ 联 系 人:薛龙飞 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ************ 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
丰泥碳钢法兰紧急采购中标公告
重庆市 2025-03-29 中标公告 -
固镇区-嘉冠豆粕运输-亳州固镇睢宁中标公告
蚌埠市 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 酒泉市玉门赤金峡风景旅游有限责任公司景区停车场系统安装项目中标公告
玉门市 2025-03-29 中标公告 -
招商臻园项目有线电视工程
北京市 2025-03-29 中标公告 -
合铝宣传及印刷品中标公告
北海市 2025-03-29 中标公告