铜山区2024年农村生活污水治理工程设备采购项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区****年农村生活污水治理工程设备采购项目二标段 评标结果公示 **区****年农村生活污水治理工程设备采购项目二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ****隆环保集团有限公司 **凯泉泵业制造有限公司 **威乐环保科技有限公司 投标报价(元) *******.* *******.* *******.* 工期 与施工同步,按批次供货,满足施工要求。 与施工同步,按批次供货,满足施工要求。 与施工同步,按批次供货,满足施工要求。 综合得分 **.** **.** **.** 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: ****水处理设备有限公司:未缴纳投标保证金 三、投标报价修正:无 四、评标办法:综合评标法 五、拟中标人:****隆环保集团有限公司 备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **基琸贸易有限公司 泾清项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 稀交所门户网站开发服务合谈成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1834]天河区长湴村城中村改造项目AT0211020地块(即14号地块)施工监理服务资格审查结果公告
广州市 2025-05-22 中标公告 -
西藏自治区医疗保障局2025年医疗保障基金管理突出问题专项整治暨飞行检查购买第三方服务项目中标(成交)结果公告
西藏自治区 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市大祥区信访局关于安全标志的网上超市采购项目成交公告-2871101000021399526
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 包钢工民建二分公司白云铁矿四万立水池道路修复材料询价采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-22 中标公告