连云港中星能源有限公司2025-2027年动力岛生产装置运维及检修服务项目招标公告--成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
采购项目编号 XW-招标代理-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ***中星能源有限公司****-****年**岛生产装置运维及检修服务项目招标公告--成交结果公示 成交供应商 **蓝巢电力检修有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 综合交易 成交价格 ********.* 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***中星能源有限公司 的 ***中星能源有限公司****-****年**岛生产装置运维及检修服务项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: **蓝巢电力检修有限公司 成交价格: ********.** 元 成交下浮率: /% 工期: *** 日历天 项目负责人(项目经理): 张程文 质量标准: 合格 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **蓝巢电力检修有限公司 ********.** **.** **.** **.** **.** * **省皖能电力运营检修股份公司 ********.** **.** **.** **.** **.** * 中国能源建设集团东北电力第一工程有限公司 ********.** **.** **.** **.** **.** * 中国能源建设集团**火电建设有限公司 ********.** **.** **.** **.** **.** * 中国能源建设集团**电力建设第二工程有限公司 ********.** **.** **.** *.** **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **拓奇电力技术发展有限公司 投标文件未加盖公章 本成交结果公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 柳亚男 联系电话: ****-******** 邮箱: *********** 采购人: ***中星能源有限公司 日期: ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 临沂临港经济开发区安全生产监管办公室拉杆成交公告[SCZG-3713962025403899]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 临沂市大数据中心办公用品成交公告[SCZG-3713002025404437]
山东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 可克达拉金海生物科技有限公司60万吨玉米深加工项目氨基酸成品车间、肥料车间及公用工程水汽车间DCS系统设备采购中标候选人公示
秦皇岛市 2025-05-21 中标公告 -
桂阳县珺山小学关于建筑物清洁服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021471399
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 郴州市卫生健康事务中心关于成人教育服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021464312
湖南省 2025-05-21 中标公告