中标公告详情

代庄110kV变电站东侧地块电力线路迁改工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

代庄***kV变电站东侧地块电力线路迁改工程中标候选人公示 公示内容: *_x****__x****__x****__x****_lqse 招标项目名称:代庄***kV变电站东侧地块电力线路迁改工程 招标项目编号:HBJYXMGL-****-**** 公示名称:代庄***kV变电站东侧地块电力线路迁改工程中标候选人公示 公示内容: 标段:代庄***kV变电站东侧地块电力线路迁改工程 所属专业:电力工程 所属地区:****** 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:冀招标全流程电子交易平台 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **晟让工程有限公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 **日历天 * **巨凯电气安装工程有限公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 ** 日历天 * **中油天健科技发展建设有限公司 ********.**(元) ********.**(元) 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **晟让工程有限公司 侯建伟 工程师 一级建造师 冀**************** * **巨凯电气安装工程有限公司 王春雷 工程师 二级建造师 冀************ * **中油天健科技发展建设有限公司 石孟交 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **晟让工程有限公司 符合招标文件要求 * **巨凯电气安装工程有限公司 符合招标文件要求 * **中油天健科技发展建设有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **晟让工程有限公司 ***kV 诚信站扩建第**主变工程及**业-诚信站 ***kV 线路工程专业分包项目 **中兴实业集团有限责任公司电力服务分公司 ****年*月**日 ********元 * **晟让工程有限公司 承接京津产业转移配套设施建设工程(一期)EPC 工程总承包-黄河路-海河路-辽河路-武当路亮化工程施工 ***瑞达国皓建筑工程有限公司 ****年*月**日 ********元 * **晟让工程有限公司 **盛泰**侧 **KV 高压电线入地项目 **渤海新区城*规划建设局 ****年*月*日 *******.**元 * **晟让工程有限公司 中捷产业园区通航产业园电力线路改造一期项目一标段:(**kV 邢八线迁改)工程 **省*****渤海新区中捷产业园区* ****年*月**日 *******.**元 * **晟让工程有限公司 璟宸原著电力安装工程 ***宏瀛房地产有限公司 ****年*月**日 *******元 * **晟让工程有限公司 **KV 架空线路**工程项目 **KV 高压线路铺设施工工程 **彩客新材料科技股份有限公司 ****年*月**日 *******元 * **晟让工程有限公司 **医院综合楼建设项目变配电工程 **医院 ****年*月**日 *******.**元 * **晟让工程有限公司 沧东经济开发区增量配网 **kV 军华线 ****、军华Ⅱ线 **** 线路建设工程 **润东售电有限公司 ****年*月*日 *******元 * **晟让工程有限公司 利民路东侧(惠通路至光明路)**KV、**KV 线路改造工程项目 **渤海新区中捷产业园区建设局 ****年*月*日 ********.**元 ** **晟让工程有限公司 **石衡沧港城际铁路衡黄段**五标控制性 ***KV 电力线迁改工程 中国铁***局集团有限公司***工程项目管理部 ****年*月**日 ********.**元 ** **晟让工程有限公司 **吾悦广场项目外线供电工程 **远束电力科技有限公司 ****年*月**日 *******.**元 ** **晟让工程有限公司 颐和城**心-华北商厦电力外线**工程 **颐和**房地产开发有限公司 ****年*月*日 *******元 ** **晟让工程有限公司 颐和城**心-S*、S*、S*、S*、S* 号楼及**地下车库电力外线**工程 **颐和**房地产开发有限公司 ****年*月**日 *******元 ** **巨凯电气安装工程有限公司 **高新区综合管网及配套设施建设项目--渤海西**侧电力工程EPC总承包项目 **高新区开创建设发展有限责任公司 ****年*月**日 ********.**元 ** **巨凯电气安装工程有限公司 / / / / ** **中油天健科技发展建设有限公司 **路小学箱变配电安装工程 ******教育体育局 ****年*月**日 ******元 ** **中油天健科技发展建设有限公司 **供电公司**千伏及以下业扩配套电网项目 ***电力(集团)有限责任公司**供电分公司 ****年*月*日 ******元 ** **中油天健科技发展建设有限公司 **公司王槐庄小区外水电工程项目 **温氐畜牧有限公司 ****年*月*日 *******元 ** **中油天健科技发展建设有限公司 **碧桂园**樾供电工程 异辉控股有限公司 ****年**月**日 ********元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **晟让工程有限公司 侯建伟 **晟世亿辉新能源零碳智能产业园项目 **kV 电力外线工程 **晟世亿辉新能源产业开发服务有限公司 ****年*月*日 ********.**元 * **巨凯电气安装工程有限公司 王春雷 / / / / * **中油天健科技发展建设有限公司 石孟交 / / / / 综合评分表 投标人名称 投标报价(元) 评标价(元) 技术标评审 经济标评审得分 得分合计 排名 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 **晟让工程有限公司 ********.** ********.** **.* **.* **.* **.** **.** **.** **.** **.** * **巨凯电气安装工程有限公司 ********.** ********.** **.* **.* **.* **.** **.** **.** **.** **.** * **中油天健科技发展建设有限公司 ********.** ********.** **.* **.* **.* **.** **.** **.** **.** **.* * **东奇电力设备安装工程有限公司 ********.** ********.** **.* **.* **.* **.** **.** **.** **.** **.** * *.(*)技术标评审 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **晟让工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** * **巨凯电气安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** * **中油天健科技发展建设有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** * **东奇电力设备安装工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **晟让工程有限公司 **.** **.** * **巨凯电气安装工程有限公司 **.** **.** * **中油天健科技发展建设有限公司 **.** **.* * **东奇电力设备安装工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中兴实业集团有限责任公司 不符合招标文件要求。 不符合招标文件要求 未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函 未按招标文件要求提供符合条件的中小企业声明函 不符合招标文件要求。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: ******白酒厂区域棚户区改造项目征收建设指挥部 招标代理机构: **金宇项目管理有限公司 地址: ****** 地址: ****高新区长江街道**东路***号筑业高新国际***-**楼A区***号 联系人: 赵先生 联系人: 王礼娜 电话: *********** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容: 全部投标单位:**晟让工程有限公司、**中兴实业集团有限责任公司、**中油天健科技发展建设有限公司、**巨凯电气安装工程有限公司、**东奇电力设备安装工程有限公司 公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、冀招标全流程电子交易平台 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888