集聚区新大路南郊河及涉铁段附属设施完善工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
集聚区新大***河及涉铁段附属设施完善工程 中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 集聚区新大***河及涉铁段附属设施完善工程 招标人 **科技城建设投资有限公司 招标代理机构 **富力诚欣工程顾问有限公司 工程规模 本项目全长*.***km,全线交安设施完善、原**河桥桥面沥青铺装、人行道、护栏及新大路余步公路路口改造。 中标候选人 **中樾城*建设有限公司 **隆祥建设有限公司 中元建设集团股份有限公司 **中吴建设有限公司 **瑞欣建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** *******.** *******.** 响应招标文件资格能力条件 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 项目经理 (负责人) 李能能 柴国东 俞嘉辉 夏远强 王杰 项目经理(负责人) 资质证书及编号 *政公用工程二级建造师;浙**************** *政公用工程二级建造师;浙**************** *政公用工程二级建造师;浙**************** *政公用工程二级建造师;浙**************** *政公用工程二级建造师;浙**************** 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量目标 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 入围标准价 *******元 评标基准价 *******元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **宏源建设集团有限公司 技术负责人A证过期。 ***海发建设工程有限公司 未提供动态核查证明。 **余景建设有限公司 未提供动态核查证明。 开标时间 ****年**月**日**:**时 **科技城建设投资有限公司 (公章) 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 备注 中标候选人不分排名先后 监督电话 ****湖区住房和城乡建设局:****-********;*政务数据办:****-******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年泰达清洁能源集团市政中压老旧管网及老旧设备设施更新改造项目(武清)设计服务询比采购项目成交结果公示
武清区 2025-04-30 中标公告 -
2025年泰达清洁能源集团市政中压老旧管网及老旧设备设施更新改造项目(保税)设计服务询比采购项目成交结果公示
天津市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 额敏县上户镇2024年1.6万亩高标准农田建设项目追加中标候选人公示
额敏县 2025-04-30 中标公告 -
宾县宾西镇长青村经济合作社2025年人居环境整治及道路维修服务项目成交结果公告
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
宾县宾西镇新福村经济合作社2025年环境整治及道路维修服务项目(二次)成交结果公告
宾县 2025-04-29 中标公告