【莫干山镇】后坞村2024年度景观提升工程中标候选人公示第2次公示
已收藏 收藏
正文内容
后坞村****年度景观提升工程评审结果公示修正公告 发包编号:莫招[****]**号 发包项目:后坞村****年度景观提升工程 竞包时间:****年*月**日**:**时 竞包地点:莫干山镇人民政府*号楼三楼会议室(育才路) 因原评标信息有误,已组织原评标专家进行复评,复评时间****年*月*日上午**时**分,现将复评结果公布如下: 第一中标候选人:**中轾建设有限公司 竞包报价:*******元 计划工期:**日历天 项目负责人:陈佳佳 注册建造师专业及级别:*政公用工程专业二级建造师 注册编号:浙**************** 否决竞包情况:******建设集团有限公司递交的竞包文件中得竞包报价低于风险控制价,作无效标处理。 特此公示(****年*月*日—*月*日) 发包单位:***莫干山镇后坞村股份经济**社 发包代理机构:************ 备案单位:***莫干山镇公共**交易中心 ****年*月*日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
上海市松江区泖港镇泖港东支路198号出租
上海市 2025-03-21 中标公告 -
(龙川县消防救援大队)龙川县消防安全科普教育基地实训设备采购项目中标公告
广东省 2025-03-21 中标公告 -
关于福建省仓山监狱监舍、医院配电箱采购项目成交公告
福建省 2025-03-21 中标公告 -
昌平区于辛庄村岳家庙修缮工程(勘察设计)中标公告
北京市 2025-03-21 中标公告 -
将军山水厂反恐达标建设提标改造项目中标候选人公示
西安市 2025-03-21 中标公告