黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十批次(40包)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十批次(**包)中标候选人公示 ***省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十批次(**包)已于****年*月*日**时**分在***省公共**交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 *、项目名称:***省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十批次(**包) *、招 标 人:***省森林消防总队 *、招标代理机构:**************** *、招标方式:公开招标 *、中标候选人信息: 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: 中标候选人第一名:****祥消防器材有限公司 综合得分:**.**分 投标报价:********.**元 中标候选人第二名:****傲森尔装具服装股份有限公司 综合得分:**.**分 投标报价:********.**元 中标候选人第三名:**羽焰科技有限公司综合得分:**.**分 投标报价:********.**元 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:****祥消防器材有限公司 预中标金额:********.**元 交货期:自合同签订之日**起个日历日内交货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整 *、被否决投标情况:*.**际华三五二一特种装备有限公司:资格评审未提供代理商或制造商承诺函;*.**科罗尔安防科技有限公司:激流救生衣*.*条款缺少***N;*.**凯福斯消防科技有限公司:救援救生衣*.*条款无***N;*.**聚捷消防设备有限公司:救援救生衣*.*条款无***N;*.***浩川消防装备有限公司:救援救生衣*.*条款无***N及*S;*.**鸿安消防设备有限公司:救援救生衣*.*条款无***N;*.**智瑞装备科技有限公司:救援救生衣*.*条款无***N;湿式救援服*.*条款不符合要求;*.***中深林科技有限公司:消防专用救生衣*.*条款浮力损失无单位,无法判定符合招标参数要求;*.**索腾特种消防装备有限公司:救援救生衣*.*条款无***N;**.**鼎峰装备科技有限公司:多项★号产品佐证材料不符合要求;**.万舟救生装备(**)有限公司:救援救生衣*.*条款无***N;**.**亚欣航空制造有限公司:多项★号产品佐证材料不符合要求。 *、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 *、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 *.联系方式 监督单位:***省森林消防总队纪检督查处 电话:****-******** 招标人:***省森林消防总队 地址:***省*********路***省森林消防总队 联系人:张助理 电话:****-******** 招标代理:**************** 地址:*******长江路***号双子金座*楼 联系人:刘工 电话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
南县中鱼口镇中心学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000021142892
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
马山县司法局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告 -
南昌局集团公司南昌供电段西村站至宣风贯通线大修业务外包公开招标中标公告
南昌市 2025-05-13 中标公告 -
永顺县农业农村局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021232752
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
忻城县思练镇中心卫生院关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告