中标公告详情

2025年海宁市马桥街道高标准农田建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年***马桥街道高标准农田建设项目 ****年***马桥街道高标准农田建设项目(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 *****工程建设有限公司 王海青 **九正建筑工程有限公司 罗锦俊 ****建设有限公司 毛秀敏 **龙舒水利建设有限公司 张晓婷 **卡森建设有限公司 孙艳萍 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 *****工程建设有限公司 水利工程二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **卡森建设有限公司 水利工程二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **龙舒水利建设有限公司 水利工程二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 ****建设有限公司 水利水电二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **九正建筑工程有限公司 水利工程二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *****工程建设有限公司 *****工程建设有限公司 ****年*****镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目 **鑫合汇建设发展有限公司 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****建设有限公司 ****建设有限公司 ****年***天凝镇高标准农田建设项目 ***凝溪农业发展有限公司 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **卡森建设有限公司 **卡森建设有限公司 ****年*****镇(高新区)高标准农田改造提升项目 *****镇人民政府 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **九正建筑工程有限公司 **九正建筑工程有限公司 ****年***巍山镇高标准农田建设项目 ***巍山镇人民政府 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **龙舒水利建设有限公司 **龙舒水利建设有限公司 ***周王庙镇**村高标准农田建设示范项目 ***周王庙镇**股份经济**社 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **沄丰建设有限公司 投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求; * **广盛环境建设集团有限公司 投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求; * **广涵建设有限公司 投标人未按招标文件要求在工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或**省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章; * **合丰建设有限公司 投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求; * **潜昇建设有限公司 投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求; * **布拉雷水利水电建筑有限公司 投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求; * **正辉建设有限公司 投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求; * **中盛公**梁工程有限公司 投标函载明的投标工期不满足招标文件要求。; * **禹顺建设工程有限公司 投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求; ** ***亚上建设有限公司 投标人未按招标文件要求在工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或**省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888