中标公告详情

中国光大银行股份有限公司泉州分行2025年度保安服务项目(中标候选人公示)

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 **************分行****年度保安服务项目(招标编号:****-*********)于****年*月**日*:** 时在************* 开标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 工程项目名称:**************分行****年度保安服务项目 招标人:**************分行 招标方式:国内公开 *、中标候选人相关信息 排序 单位名称 投标单价 (含税) 投标总价 (含税) 第一中标候选人 ***集英保安守押有限公司 ****人/元/月 *******元/年 第二中标候选人 **老兵特卫保安服务有限公司 ****人/元/月 *******元/年 第三中标候选人 **城*联盟保安服务有限公司 ****人/元/月 *******元/年 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:***狮城保安服务有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金证明材料;未提供固定的工作场所(提供营业场所房产证明文件或在有效期内的房屋租赁合同复印件,初步评审不合格。 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:**************分行 办公地址:******五一北路***号正祥中心*号楼 联系电话:****-******** 联系人:陈女士 招标代理机构:************* 办公地址:**省********园路**号招标大厦***室 邮政编码:****** ,联系电话:****-********、******** 传真:****-******** ,联系人:蔡女士、廖先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招标人:**************分行 招标代理机构:************* 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888