曹妃甸区图书馆2024年新增藏量购书项目公开招标中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号: TSGT****-ZB*** 二、项目名称: 曹妃甸区图书馆****年新增藏量购书项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 **宇路(**)文化发展有限公司******通胡大街*号**号楼***单元*层*B号*****************Y**布克桥文化传播有限公司******金星西路*号及*号院*号楼*层*单元***********MA**D**Q*C 四、主要标的信息 综合评分法 货物 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 **宇路(**)文化发展有限公司曹妃甸区图书馆****年新增藏量购书项目A包中国书籍出版社有限公司自然科学图书类、少儿图书类(各类图书采购占比由采购人确定)一批******.**********.*/**.**%/优惠率**.**%/**布克桥文化传播有限公司曹妃甸区图书馆****年新增藏量购书项目B包九州出版社有限公司社会科学图书类、少儿图书类(各类图书采购占比由采购人确定)一批******.**********.**/**.**%/优惠率**.**%/ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙婷(主任)、宁艺雄(采购人代表)、吴元玲、张剑、宋燕 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 按照本项目委托代理协议书规定(其中A包****.**元;B包****.**元) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **三新文化传媒有限公司未通过资格审查原因:未按招标文件要求提供中小企业声明函; **中教产业发展股份有限公司未通过资格审查原因:未按招标文件要求提供中小企业声明函; **兴华中盘科技有限公司未通过资格审查原因:未按招标文件要求提供中小企业声明函; **鸿运蓝图图书有限公司未通过符合性审查原因:未按照招标文件要求提供分包协议及比例。 本公告发布媒体:“中国**政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: 曹妃甸区图书馆 地址 : ***曹妃甸区创业大街 *** 号文化大厦 联系方式: 张建锋 ****-******* *.采购代理机构信息 名称 : **贯泰工程管理有限公司 地址 : **省***曹妃甸区**路西侧 联系方式 : 乔建红 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 乔建红 电话: ****-******* 十、附件 招标文件 良好财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函B 中小企业声明函B 良好财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函A 中小企业声明函A
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标结果公告
循化撒拉族自治县 2025-05-02 中标公告 -
河北省石家庄市鹿泉区农村产权交易项目成交公告
鹿泉区 2025-05-02 中标公告 -
烟台大学烟台大学核学院办公耗材采购项目成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
河北省石家庄市鹿泉区农村产权交易项目成交公告
鹿泉区 2025-05-02 中标公告 -
202504其亚金属硅-钢质双变送器保温箱询价项目采购中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告