台州市路桥区西部污水处理及资源化利用一体化建设工程(厂外管网及泵站)(施工图设计)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
建设工程中标候选人公示单 ******南官水**开发利用有限公司(招标人)******西部污水处理及**化利用一体化建设工程(厂外管网及泵站)(施工图设计)(招标项目),备案登记号:台建招备[****] ****号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 ***城乡规划设计研究院有限公司(联合体成员:中铁第四勘察设计院集团有限公司) 中 标 价(元) ******* 工期(日历天) 符合要求 项目负责人 周建甬 证书号 G********** 身份证号 ****************** 勘察负责人 蒋** 证书号 AY********* 身份证号 ****************** 质量标准 合格 备注 / 无效标情况 企业名称 无效标原因 ****政设计院有限公司(核工业**勘测设计院有限公司)、***城建设计研究院有限公司(**省工程勘察设计院集团有限公司) 未提供所有设计人员最近*个月在本单位缴纳的社保证明。 中标候选人业绩情况 序号 业绩名称 建安工程费 提交的证明材料 其他 * ***污水零直排项目一期(****年度实施项目)(污水管网互联互通EPC工程总承包) ********.**元 ①设计图纸;②设计合同;③概算书中的总概算表及总概算费用构成表 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 异议渠道和方式:**********,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:******建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********; 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年**月**日
相关推荐
-
湘潭县彭德怀纪念馆关于其他林业服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000020999755
湘潭县 2025-05-02 中标公告 -
富锦市三环泡湿地公园服务中心湿地公园地表水、土壤检测结果公告
富锦市 2025-05-02 中标公告 -
淄博市交通建设发展中心淄博市交通建设发展中心车辆租赁服务成交公告[SDGP370300000202501001178_A]
淄博市 2025-05-02 中标公告 -
敬业集团专用汽车4月份仪器仪表备件类询价-中标结果公示
石家庄市 2025-05-02 中标公告 -
敬业集团采购部2025年4月份第二炼铁事业部篦板、钢球品牌承包-中标结果公示
临漳县 2025-05-02 中标公告